26

Re: Фильмы на перевод

Круто!
Рад что все же, несмотря на то что было написано на торрентс.ру, продолжил переводить и озвучивать.

А из фильмов... Может сделаешь Кармаников или Чемпионов или Those merry souls или еще что-нибудь из серии Моих счастливых звезд, тот же Поймать призрака?

27

Re: Фильмы на перевод

Slawa пишет:

Круто!  
Рад что все же, несмотря на то что было написано на торрентс.ру, продолжил переводить и озвучивать.

Да че-то я так подумал, подумал и понял, что дураков всю жизнь вокруг полно, на каждого заморачиваться никаких нервов не хватит. К тому же, опыт "Изнасилованной ангелом", которую Тонг выложил на торрентс.ру сутки назад, все очень четко показывает - за сутки ни одной скачки у него, все кому надо было, уже здесь скачали. И естественно, ни одного спасибо Тонгу. Такой расклад меня вполне устраивает. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

28

Re: Фильмы на перевод

Готов перевод The Odd One Dies - одного из лучших фильмов, спродюсированных Джонни То.

29

Re: Фильмы на перевод

О продолжаешь радовать)
Таких два небольших вопроса:
1. Будешь ли дальше переводить если сорвется идея с випами?
2. Если шанс увидеть в твоем переводе то что я предлагал несколькими постами выше?

30

Re: Фильмы на перевод

1. Не знаю, наверное, все будет как раньше - раз в пару-тройку месяцев созрею на пару фильмов и все. Но думаю, что идея с випами уже сорвалась - по голосованию только один готов, пятеро не готовы на 1000, четверо не готовы.

2. Что-нить а-ля "Мистер Вампир", может, и сделаю... Остальное пока не уверен...

31

Re: Фильмы на перевод

Готов "Bullets over Summer" Уилсона Йипа. Делал с ремастированной версии, в DTS и с анаморфом.

32

Re: Фильмы на перевод

Переделал "Импа" со старой леттербоксной картинки на реставрированную анаморфную. Те, у кого уже есть этот фильм от меня, не пропустите, когда будет новая раздача.

33

Re: Фильмы на перевод

Переделал "Мистера Вампира". Был леттербокс и стерео, стал отличный анаморф (одна из лучших реставраций гонконгских фильмов, что я видел) и русский/кантонский DTS. Тоже оставлю DVD9 и DVD5 - жалко такую красоту поджимать. Обратите внимание, когда подойдет его очередь на выкладку.

34

Re: Фильмы на перевод

Сделал "Throw Down" Джонни То. На диск доперевел 10-минутный фильм о съемках, плюс пару роликов кинул. Опять же, DVD9 и DVD5 делаю. Пожалуй, на этом с переводами сделаю перерыв, тем более что затея с вип-зоной накрылась.

35

Re: Фильмы на перевод

Спасибо Акира что ты есть!Прости что я был таким кретином!