1

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

Выделил место на стеллаже , наскрёб лицензии с миру по нитке. Пока продаются только Чан и корейский "Воин". Остально берут сильно со скрипом...

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

2

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

А это в каком месте? Интересно посмотреть!

3

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

alexod пишет:

Выделил место на стеллаже , наскрёб лицензии с миру по нитке. Пока продаются только Чан и корейский "Воин". Остально берут сильно со скрипом...

А мне всегда хотелось старую классику смотреть. 70-х. Ти Лунга, Чанга Че (не уверен что правильно произнес), но у нас в России с этим полный "ноль". Заказываю за границей, но блин, по английски плохо читаю. Не все понимаю. Да и с зонами проблемы бывают. В общем, проблемы. Но видимо при жизни так я и не порадуюсь. Разве что Акира, когда -нибуть вместе с Total DVD выпустит и порадует, как в последнем номере с "При исполнении"

4

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

Место B2-244
Сегодня подтянуд "Степень риска" (ака "Высокий риск"). "Воин", "2049. Стёртая память", "Якудза. Кладбище чести" итд

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

5

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

Обязательно схожу, посмотрю, что-нибудь куплю. А вход, где Горбушкин двор? дальше по эскалатору наверх? а то я там плохо ориентируюсь.

6

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

по экскалатору - направо, напротив павильона BMG

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

7

Re: Пытаюсь продвигать восточное жанровое кино на Горбе

Прикиньте, накрывают с проверкой соседнюю точку с пиратсвом. А с нового года опечатывают мою, типа ошиблись, но уже хрен воротишь. Блин, вот тебе и борьба с лицензией получилась

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.