1

Re: In the Line of Duty

Дошли, наконец, руки и пересмотрел "При исполнении", который шел с последним номером Total DVD.
Прежде всего, СПАСИБО, АКИРА!!!!Порадывал меня слов нет просто как. Обещаю до конца своих дней покупать журнал! Присягаю на верность! ( говорю без тени иронии)
Самый прикол в том, что у меня до этого была пиратская кассета, где этот же фильм был под названием "In The Line of Duty-2:City Cops". Но он какой-то странный. Перевод кошмарный! Сцена, когда Мишель Йео поздравляют с цветами вырезана. Вместо нее сцена, когда полицейские ловят какого-то типа. Весь Саммо Хунг вырезан.
А тут включил китайский язык. Русские субтитры. Удовольствие сказочное. Все таки, пусть и простенькое кинцо и почти 20 летней давности, но как не крути - классика жанра!! Коллекционная вещь.

2

Re: In the Line of Duty

То, что у тебя было раньше, это, кажись, американская версия, в которой вырезан эпизод поздравления (и несколько других), а вместо него вставлена сцена из "Where's Officer Tuba?".

3

Re: In the Line of Duty

Акира пишет:

То, что у тебя было раньше, это, кажись, американская версия, в которой вырезан эпизод поздравления (и несколько других), а вместо него вставлена сцена из "Where's Officer Tuba?".

Да там в конце полицейский бежит за джипом, потом прыгает в лобовое стекло и вместе с машиной падает в какой-то канал. И еще момент. На диске фильм называется "Убийца полицейских". А у меня на VHS так называется вторая  часть с Майклом Вонгом и без Синтии Ротрок.

4

Re: In the Line of Duty

Да, за фильм спасибо. Пересмотрел с удовольствием. Драка в конце - аж дух захватывает.
Но что с журналом-то? Кроме твоих Акир рецензий и пары обзоров читать нечего... Встряхни там народ, а то пишут как-то сонно, как на скучной однообразной лекции находишься..

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

5

Re: In the Line of Duty

Да, кстати вопрос. Ты не в курсе что дистрибьюторы наши готовят интересного из азиатских фильмов. И что ты планируешь в приложении выпустить из гонгонговского?

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

6

Re: In the Line of Duty

У нас в планах больше вообще ничего нет гонконгского - по крайней мере, на ближайшие полгода... Что касается прокатчиков, то в кино вроде бы обещают в январе "2046", в феврале "Новую полицейскую историю" и "Дом летающих кинжалов". На DVD в скором времени (до конца месяца) появится "Xanda" Марко Мака, на следующей неделе "Рожденный защищать" Джета Ли, до конца месяца две части "Проекта А". В конце месяца должны выйти "Дни безумств" и "Пока не высохнут слезы" Кар-Вая.

7

Re: In the Line of Duty

Спасибо за шикарный фильм "При исполнении". Смотрел в первый раз и был приятно удивлен. Хотя он и смотрится несколько архаично, но это веха в истории гонконгского кино. Кстати, а собираешься ли ты выпускать на приложении "При исполнении 2"?

8

Re: In the Line of Duty

неплохо! бум знать о TDVD - этот номер стоит купить https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

9

Re: In the Line of Duty

Уважаемый Акира!!! Наконец то нашел место и время чтобы высказать личное спасибо за гонконговские экшены на ТоталDVD. Зря вы там ( я имею ввиду Тотал) прислушались к мнению что они не нужны. Я бы с превеликим удовольствием посмотрел обещанный и не выпущеный "Однажды в Китае 2" да и любой другой Гонконговский экшн.