1

Re: Помогите опознать фильм?

Добрый день Уважаемые форумчане.
Помогите пожалуйста опознать фильм:

Картина о двух мастерах (где-то в рецензии о ней читал,что там очень интересно показанно отнимание друг у друга предметов чашек и.т.д.) Потерял обложку этого фильма название вспомнить не могу.  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_cry.gif

2

Re: Помогите опознать фильм?

Edmon_Dantes пишет:

Добрый день Уважаемые форумчане.
Помогите пожалуйста опознать фильм:

Картина о двух мастерах (где-то в рецензии о ней читал,что там очень интересно показанно отнимание друг у друга предметов чашек и.т.д.) Потерял обложку этого фильма название вспомнить не могу.  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_cry.gif

Пьяный мастер? Нужны еще вводные.

3

Re: Помогите опознать фильм?

Обложка зеленоватого цвета "на ней два дедка в тюбитейках за пиалу борются,где то на природе вроде".В рецензии писалось,что остновная "изюминка" этого фильма как раз в интересно поставленном отнимании у друг друга предметов.

4

Re: Помогите опознать фильм?

Может быть "Dance Of Drunk Mantis" или "Dirty Ho", но боролись там не на  природе.

5

Re: Помогите опознать фильм?

LazyCat настоящий знаток Kungfu Cinematografa!
Спосибо судя по трейлеру скорее всего "Dance Of Drunk Mantis" .
Потрясающие сцены тренеровки и "отбирания чашки".

P.S.
Незамедлительно заказываю DVD.

6

Re: Помогите опознать фильм?

Хочу расстроить но это не Танцы пьяного богомола этот фильм- Мир пьяного мастера (World Of The Drunken Master) где 2 чела отбирали чашки друг у друга- Chui Chung-Hei(Чуи Чунг-Хей) и Jack Long Sai-Ka(Джек Лонг). Фильм 1979года.

p.s. Хванг Джанг Ли и Саймон Юэнь старший,отбирали чашку с вином не на природе а в таверне.

Re: Помогите опознать фильм?

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.

Re: Помогите опознать фильм?

вадим1234567890 пишет:

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.


Фффуууух нашёл))) это (Воины кунг-фу)The  Warriors of Kung-fu(1982), ща плиз помогите где мне можно скачать или посмотреть онлайн этот фильм.