Re: Rush Hour 3/Час Пик 3

Други! Кто смотрел, какие впечатления? Как Джеки? Как обстоят дела с драками и трюками? Лично я видел трейлер - неплохо, но и не супер. Схватки (в трейлере) не ахти, да еще и с веревочками. А вот шутки хороши.

Каждый имеет права и право!

2

Re: Rush Hour 3/Час Пик 3

Я видел уже у "пиратов" в продаже, но покупать не стал. По любому ведь экранка. Вообще говоря, я больше War с Джетом Ли жду, по этому даже как-то особенно и не дернулся.

3

Re: Rush Hour 3/Час Пик 3

От нового фильма с Джеки Чаном не ждал ничего нового и интересного, потому как давно разуверился в некогда любимом актере. Был немного удивлен. Удивило и порадовало - смена декораций и довольно динамичный темп фильма, огорчил – невнятный сюжет и отодвинутый на второй план Джеки Чан.
То, что действие фильма происходит в Париже довольно забавно, но  финальное кувыркание на Эйфелевой башне поставлено в американском стиле, поэтому смотрится ужасно. Собственно говоря весь фильм, это стандартный штампованный боевик о герое американце и его азиатском друге. Практически все реплики отданы Такеру, и он кривляется и гримасничает от души, порой по делу порой нет. Джеки молчаливый помощник, этакий баланс. Если Такер кричит и рвется в бой, то Джеки его останавливает, мол не надо. Да и в финале Таккер раскидывает всех покруче Джеки. Джеки почему то отвели полностью второстепенную роль и даже финальный бой с Хироюки Сонадой какой то невзрачный и обрывистый, так видно для галочки. В остальном все как всегда в американских фильмах, полностью невнятный сюжет. Никакой логики и последовательности. Несколько стандартных трюков и пара слабеньких боев, куча дебильного юмора  и штампы, штампы, штампы. Поэтому например когда главный плохиш в конце фильма наводит на героев пистолет, к слову то что он и есть главный гад понятно с самого начала, и раздается выстрел то абсолютно понятно кто упадет.
Увы, но надо признать что это фильм класса б. В меру экшена, юмора и трюков. Боев в полном смысле слова нет, хотя они и не нужны по сюжету. Посмотреть такой фильм стоит, но я полностью согласен с Китайскими властями решившими ограничить показ в своей стране – это стопроцентная американская пустышка и кроме прославления лихих американцев ничего в ней нет, да и в место Джеки здесь мог быть кто угодно с азиатским лицом.

4

Re: Rush Hour 3/Час Пик 3

Похоже от Джеки мы уже ничего не дождемся... если только не Доспехи бога 3... https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

5

Re: Rush Hour 3/Час Пик 3

Не шедевр, конечно, но вполне смотрибельный и предсказуемый фильм, что тоже очень неплохо. На уровне первых двух частей. Но правда я большего от него и не ждал. Те кто знает английский язык и смотрели фильм с оригинальной звуковой дорожкой, утверждают, что в фильме оченьс мешные диалоги, которые убил русский дубляж (сейчас это модно). Фильм не без недостатков, кто же спорит, но на уровне всех остальных голливудских работ Джеки.