1

Re: что за фильм с брюсом лаем?

подскажите плиз как называется фильм -  "День кровавой мести" с Брюсом Лаем в оригинале?.

Отличительная особенность фильма, в какой-то боевой сцене были 2 плохих мужика, которые выстраивали гимнастическую пирамиду (один вставал на
плечи другого), а плохой босс тренировался на кобрах.

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

2

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Это Deadly Strike 1978 года.

3

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Смертельный удар конечно https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_biggrin.gif

4

Re: что за фильм с брюсом лаем?

ага, спасибо, теперь вопрос у кого он есть? )

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

5

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Bulat пишет:

ага, спасибо, теперь вопрос у кого он есть? )

на торрентс.ру есть

6

Re: что за фильм с брюсом лаем?

У меня есть и в качестве лучшем чем в торренте.

7

Re: что за фильм с брюсом лаем?

спасибо, ограничусь пока торрентами

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

8

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Я тебе уже записал Булат.И потом я тебе должен отдать 2диска.Так что давай встретимся я тебе их отдам и этот фильм.

9

Re: что за фильм с брюсом лаем?

хм.. а я не просил записывать,
да и не модно щас брать диски от Тонга.

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

10

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Мне не нужны чужие диски.Так что надо тебе их забрать.

11

Re: что за фильм с брюсом лаем?

ок, созвонимся когда появится возможность...

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

12

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Заметано https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

13

Re: что за фильм с брюсом лаем?

Господа, а кто-то может выложить этот фильм Deadly Strike / Смертельный удар на трекере для скачки в нормальном качестве? Я скачал его на рутракер.орг, но качество фильма очень плохое. Заранее спасибо.