1

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

В комбинированном фильме Настоящий Брюс Ли THE REAL BRUCE LEE наряду с кадрами хроники есть вполне качественный кусок фильма с участием Дракона Ли. Кто ни будь знает, что это за фильм. Его оригинальное название.
И еще вопрос какого года этот фильм, в разным базах стоят разные даты 1973 и 1977 год.

2

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

Это Last Fist of Fury. Год точный неизвестен, но считается, что это первый фильм Дрэгона Ли, снятый еще в Корее. Думаю, не 73-й, но год 75-76-й.

3

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

Если верить базам, то фильм Last Fist of Fury это одно из множества альтернативных названий этого же фильма(THE REAL BRUCE LEE).

4

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

Сколько он идет в составе Real Bruce Lee? У меня есть то, что мне кажется его полной версией (идет 1.18), там есть как бы подложки под титры (пара минут с разукрашенными картинками), но самих титров на этих подложках почему-то нет и, соответственно, нет названия.

Название Last Fist of Fury я встречал в иностранных отзывах в том плане, что "в фильме Real Bruce Lee есть кусок из Last Fist of Fury". И не знаю, какие базы ты имеешь в виду, я в последнее время верю только hkmdb (все остальные ну очень часто врут). Там такого альтернативного названия у него нет.

5

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

У тебя видимо Английская версия фильма 1979 года, с продолжительностью 118 мин
http://www.pre-cert.co.uk/cgi-bin/cms/Film/36202
а не стандартная в 93 мин

6

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

Я так подозреваю, что в версию в 93 минуты вложен именно КУСОК фильма, а в версию в 118 минут вложен весь фильм.

7

Re: Вопрос по фильму THE REAL BRUCE LEE

Видимо так и есть. Я не нашел не единого упоминания об использовании в фильме Настоящий Брюс Ли каких либо кусков из снятых ранее фильмов. Зато практически во всех описаниях сказано, что фильм снимали с Драконом Ли, как ремейк Кулака ярости,а в качестве связующего звена дополнили кадрами хроники.