1

Re: Продам отдам несколько DVD дисков

продам:
Фото DVD Часть 1
Фото DVD Часть 2
Фото R9 и R5

отдам корейский Host
"Врата тигра и дракона"
"Отряд дракона"

то что на продажу максимальная цена 200 рублей за издания HohgKong's Legends
остальное по 50 рублей за Р9 и 75-150 за лицензию гонконговскую и нашу

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

2

Re: Продам отдам несколько DVD дисков

Я так понимаю русские издания (лицензия или самоделки?) только на третьем скрине?
А чьи издания "Храм Шаолинь 1-3" с Джетом и "Закусочная"?

3

Re: Продам отдам несколько DVD дисков

kosmos87 пишет:

Я так понимаю русские издания (лицензия или самоделки?) только на третьем скрине?
А чьи издания "Храм Шаолинь 1-3" с Джетом и "Закусочная"?

пиратка в литье

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

4

Re: Продам отдам несколько DVD дисков

а литье это как понимать? просто болванка с распечатанным ковриком? или на болванке тоже нарисовано?
Если так, то Храм хотелось бы приобрести 3 части, знать бы что за качество еще

5

Re: Продам отдам несколько DVD дисков

Литье-это как раз не болванка, это заводское изготовление... Но обольщаться не следует, у нас в Курске например все пиратское на литье, до последней экранки в препоганейшем качестве, на болванках, как на Горбушке или Савеловском, встретить нереально-за это пожалуй могут и морду набить... Лично я когда в Москве первый раз такое покупал, для меня было шоком-как можно за 7-ми рублевую болванку и 5-ти рублевый бокс 200р просить? Второй раз с таким махровым пиратством я в Воронеже столкнулся, но там люди не с московским менталитетом, имеют совесть и не мечтают с каждой копейки иметь 1000% прибыли (хотя о чем это я-если посчитать, там более 1500% даже получается https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_eek.gif )- всего полтинник просили ... 
А качество скорее всего такое же, что и на рутрекере, в другом кроме третьей вроде не выходило- но во всех вариантах на том же рутрекере есть

6

Re: Продам отдам несколько DVD дисков

качество то да, скорей всего.
а так на полочку хочу, пусть стоит - красиво