1

Re: Ищется редактор фотобазы

Ищется редактор фотобазы для hkcinema.ru
Главная задача - добавлять портретные фото размера "сколько-то на 350" к актерам - ко всем подряд, прямо по алфавиту. Делается это очень просто - либо на hkmdb или hkcinemagic, либо, если актер/актриса молодые, то иероглифы с hkmdb вбиваются в гугл - и нате вам либо фэйсбучная страничка, либо какой-нить фэн-сайт, либо еще что.
То есть, для этого нужно только свободное время, минимальные навыки работы с фотошопом (сделать размер фото по вертикали 350, не нарушив правильность пропорций) и голова на плечах - нажать в базе сайта именно туда, куда надо, а не на кнопку самоуничтожения.

Денег за это платить не могу, но могу "расплачиваться" своими переводами - как старыми, так и будущими. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif Все обговаривается, в зависимости от темпов вашей работы с базой - если вы в день добавляете по одному фото, на многое не рассчитывайте, если за месяц прошерстили полтысячи актеров, это совсем другое. Пишите либо сюда в личку, либо в почту hohlov@gameland.ru

2

Re: Ищется редактор фотобазы

Готов помогать по мере сил и свободного времени.