1

Re: Помогите с названием

Сюжет таков:
В какой то пещере (по моему),  мужик какими-то манипуляциями принуждает вылупиться здоровенные яйца, (похожие на куринные, но только ОЧЕНЬ большие!) из них вылупляются  мальчик и китайская девочка!
Далее у меня пробел в памяти......
Продолжение сюжета:
Подросшие дети (теперь уже взрослые) оказались вампирами, и естественно сосали кровь своих  собратьев. Была у них такая фишка: Если они хотели друг с другом связаться, то голова одного вылезала из живота другого, и таким образом они общались!

За ними охотились какие-то люди, которые с помощью всяких заклинаний пытались их убить!
Помню одно заклинание: Китаянка ногтем карябала у себя на ладони до крови какой-то китайский знак, с стреляла им в этих вампиров!!

И ещё помню сцену, как пришли к какой-то тетке, а у неё по дому бегала курица без головы!!
В общем фильм классный!!!

Надеюсь кто-нить вспомнит!!!

2

Re: Помогите с названием

Есть подозрение, что один из тайваньских детских фильмов - либо из цикла Hello Dracula (их там четыре штуки), либо из Child of Peach (три штуки). Я ни одного не смотрел, так что какой именно, сказать не могу. По скринам есть что-нибудь похожее?

http://cinemageddon.net/details.php?return...hp&id=34210

3

Re: Помогите с названием

Не вижу что там на скринах.... Не пускает. Забыл дописать что действие фильма происходит в наши дни...

4

Re: Помогите с названием

Да, тогда вряд ли...