1

Re: Помогите с любой информацией по фильму

Долго и безуспешно пытаюсь идентифицировать (хотя бы) фильм... Самое смешное, что поисковик выдал чей-то аналогичный запрос, написанный почти теми же словами, что и я сам бы написал и с теми же ключевыми моментами что помню сам, с некоторыми уточнениями его и привожу https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

Смотрел в 1990 году в видеосалоне. Год выпуска кажется 1984 год (в любом случае в рамках 70-80х). Может кто поможет??! У меня уже навязчивая идея, скоро кюшать не смогу..

В переводе название звучало как "Голыми руками", но фильма с таким названием не нашёл.
Сюжет в общих словах:
Тоже типа единоборств, но актеры европеоидные (кроме одного вроде), так что вряд ли это Гонконг-синема. Но тем не менее считаю, что люди, могущие этот фильм опознать, находятся здесь. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif
Фильм начинается как девушка-каратистка (гл. героиня: насколько помню, блондинка, не Синтия Ротрок) убегает от уличного бандита, затем он загоняет ее в какую-то подворотню и она с ним расправляется.
По ходу фильма она знакомится с неким усатым мужиком (гл. герой), вроде бы владельцем клуба, где ведутся бои.
Из арсенала почему-то в частности применялись предметы типа полуметровых палок (переводчик называл их "чаки") и заостренные хреновины, похожие на весло. Само это место переводчик называл "ринг".
У главной героини была убита сестра и по мере развития сюжета, после секиса с главным героем, она находит у него часы своей сестры. Т.е. гл. герой причастен к ее убийству (вся прошлая история вроде бы связана с какими-то наркотиками).
Дальше гл. героиня идет наращивать экспириенс в какой-то школе в горах, со стариком во главе.
Затем возвращается и вызывает усатого  на ринг и в финальной сцене у противника из оружия пара ножей, первый раз он ее пощадил, а зря, и она в этой финальной сцене забивает "чаками", вышибает ему глаза. Во время драки он с девушки срывает одежду.
Еще ближе к концу фильма в клуб нагрянула типа полиция, там главный полицейский(?) неплохо мочил всех ножичками.

2

Re: Помогите с любой информацией по фильму

Firecracker, он же Naked Fist  (1981)
http://www.youtube.com/watch?v=IhnZUaFoPfE

3

Re: Помогите с любой информацией по фильму

смерч11 пишет:

Firecracker, он же Naked Fist  (1981)


Глазам своим не верю, оно самое...
Да ты монстр! Надо бы отблагодарить... Яндекс кошелек есть?

4

Re: Помогите с любой информацией по фильму

Простого Спасибо достаточно)))

5

Re: Помогите с любой информацией по фильму

Спасибо огромное! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif