1

Re: Друзья, помогите найти фильм

Знатоки,
пытаюсь найти фильм, который произвел на меня гигантское впечталение еще в детстве. Фильм где-то 80-х  годов, может раньше. Похоже что Гонконг, но если нет - не бросайте яйца.  С названием совсем туго. Шел в кинтоетрах в Москве примерно в то же время. Запомнилась сцена, где отрицательный герой, демонстрируя свое мастерство в прыжке перебивает с десяток выпущенных учениками голубей и приземляется держа двух голубей в руках. Кровожаднейший мужик, но харизматичный. Имеется набор слезливых сцен. В частности убийство какого-то старика, то ли он был учителем, то ли чьим-то родственником. Короче, эмоций было вагон, почище, чем на Хон Гиль Доне. Если у кого-то есть хоть какие-то мысли и предположения - буду ооооооочень признательна. Основан, по-моему, на таэквондо, но может и кун-фу....не сильна в этих видах.  Ну и, как обычно, все прыгают как подорванные через елки.

С уважением........

Re: Друзья, помогите найти фильм

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.

Re: Друзья, помогите найти фильм

вадим1234567890 пишет:

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.


Фффуууух нашёл))) это (Воины кунг-фу)The  Warriors of Kung-fu(1982), ща плиз помогите где мне можно скачать или посмотреть онлайн этот фильм.