1

Re: TIME SLIP

Пересматривал в очередной раз ПРОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ (TIME SLIP) -вот филь так фильм.  И сюжет на 5 с +  и постановка и все прочее, а удовольствие так вообще через край. Помнится, я его еще на кассете смотрел лет 6 назад и все с тем же удовольствием. И Сонни Шиба один из моих любимых актеров. Почти все фильмы с ним, что я видел нравятся.

2

Re: TIME SLIP

Aleksandre пишет:

Пересматривал в очередной раз ПРОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ (TIME SLIP) -вот филь так фильм.  И сюжет на 5 с +  и постановка и все прочее, а удовольствие так вообще через край. Помнится, я его еще на кассете смотрел лет 6 назад и все с тем же удовольствием. И Сонни Шиба один из моих любимых актеров. Почти все фильмы с ним, что я видел нравятся.

А где взял? Я его так долго ищу...С переводом?

3

Re: TIME SLIP

У меня он есть на кассете и DVD и оба с переводом. Кассета лежит уже лет семь(один фильм с обложкой), DVD покупал на Горбушке пол года назад. Если он тебя так интересует могу переписать.

4

Re: TIME SLIP

Aleksandre пишет:

У меня он есть на кассете и DVD и оба с переводом. Кассета лежит уже лет семь(один фильм с обложкой), DVD покупал на Горбушке пол года назад. Если он тебя так интересует могу переписать.

Было бы, конечно, здорово. Но, я не московский. Проблемы будут с пересылкой и всем прочим.

5

Re: TIME SLIP

Я себе даже саундтрек из Японии заказал .
Один из самых любимых фильмов .

ОС !

6

Re: TIME SLIP

Мне тоже очень этот фильм нравится! Безмерно был в свое время рад, когда купил его на какой-то распродаже на кассете...
Что касаетя пиратских DVD, то их так сложно отслеживать, никогда не узнать, был такой то фильм ими выпущен и как он называется и где его искать (это быд типа крик души)  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_cool.gif  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_cry.gif

Привет! Я вирус для подписи сообщений!
Скопируйте меня в вашу подпись, чтобы помочь мне распространиться дальше!

7

Re: TIME SLIP

Вроде должен был уже выйти в R1 , в анонсах видел ...
Посмотрите Sengoku Jieitai или Time Slip на Амазоне

ОС !