951

Re: Отсмотренное

Ну и как там Aarif Lee, который будет играть юного Брюса в новом фильме (и по словам продюсера идеально подходит на эту роль http://hkcinema.ru/bt/forum/viewtopic.php?...9&start=360

952

Re: Отсмотренное

Aarif Lee? Ну, сыграл он нормально. Без спойлеров я не смогу рассказать про его игру. Хотя всё же стоит признать, что внешне он совершенно не похож на Брюса Ли. Это видно невооружённым глазом.

953

Re: Отсмотренное

Спасибо
Поставила на закачку. Забрела на кит. аналог наших торрент-трекеров - http://bbs.3639.net/
Там, конечно региться надо, но мне как-то легко удалось это обойти. Дальше не по теме, скорее для Authorized

[color=#000000;background:#000000]Щелкнула на главной по ссылке. начинающейся с BT
Попала на страницу с торрентами http://bbs.3639.net/forum-141-1.html
выбрала
.Echoes.Of.The.Rainbow.2010.720p.BluRay.x264.AC3-SCG[中字/2.6G]
Там попыталась скачать через QVOD, он завис на 99%, в программе выбрала опцию фиг знает что на китайском с Т в скобочках. В результате скачался торрент, который через м-торрент скачивается со скоростью 2 кб\сек (это при сотнях сидеров и тысяче качающих). запустила его через xunlei - нормальная скорость (для моей ограниченной 200 кб\сек)[/color]

954

Re: Отсмотренное

natasha пишет:

Crossing Hennessy (2010)


Прочитав рецензию побежала на АДС искать - нашла, 3 дня, как 9-ку выложили https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif :
http://asiandvdclub.org/details.php?id= … p;dllist=1

natasha, а Love In A Puff нашла? https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

955

Re: Отсмотренное

suzuki, не-а, не нашла. Счас порыскаю. Хотя впустую, если б была,уже всплыла бы, сама  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_biggrin.gif

956

Re: Отсмотренное

давайте вспомни класику: Пуля в голове, Светлое будущее 1,2.3, Убийца, Бог играков 1,2, а так-же Клетка тигра 1,2, Да мадам, Убийца-романтик... . Я щетаю эти фильмы просто класными.

монах

957

Re: Отсмотренное

Недавно посмотрел "Еще один ящик пандоры" Джеффа Лау. Впервые узнал о нем еще года 1,5-2 назад, когда в новостях сообщали что Афина Чу вновь вернется на экраны в образе Зиксии из "Китайской одиссеи". Наивно полагая что это будет полноценный сиквел Китайской Одиссеи, я с нетерпением ждал выхода в прокат этого фильма. И все напрасно... на деле "Еще один ящик пандоры" оказался глупойй пародией на китайские хиты в стиле "Очень страшного кино". И ладно бы если это была удачная пародия, но и тут не свезло. Мне всегда казалось, что пародия - очень тонкий жанр, требующий большой подготовительной работы и чувства такта. У Джеффа Лау похоже другая точка зрения - он просто напихал в эту солянку самые запоминающиеся моменты из своих старых и чужих новых фильмов и смешал все в произвольном порядке (просто от того что нам показывают Брюса Леунга и зубастую Джейн в том же гриме в котором они были в Kung Fu Hustle смешно не становится). Плюс снабдил все это фальшивой, надуманной и плохо прописанной любовной линией (явно надеялся на тот же эффект что был в китайской одисее). Конечно пара удачных моментов в фильме все-таки было (уколы в сторону зазнайки Стивена Чоу, пародия на титаник, шутка над фото-скандалом с Джилиан Чунг), но общее впечатление все-равно отрицательное. За последние 10 лет ничего лучше чем "Китайская одиссея 2002" Джефф Лау так и не снял - хотя у него скоро выходят какие-то там "водные малышки" с Джилиан Чунг, но я сомневаюсь что это будет что-то стоящее.
P.S. Cамое важное что вынес из просмотра "Еще одного ящика пандоры" - осознание того что мне на самом деле очень нравится Бетти Сун (она тут играет главную роль). Глянул ее фильмографию, а фильмов с ней оказалось раз-два и обчелся, к тому же все уже видел (кроме сериалов)... вот блин...

boimen пишет:

давайте вспомни класику: Пуля в голове, Светлое будущее 1,2.3, Убийца, Бог играков 1,2, а так-же Клетка тигра 1,2, Да мадам, Убийца-романтик...


А мы о них никогда и не забываем - стабильно пересматриваем пару раз в год)))

958

Re: Отсмотренное

Забавно. Две недели назад смотрел и тогда еще рецензию написал - абсолютно такое же мнение. Фильм дурацкий, Бетти Сун клевая. Правда, потом посмотрел еще одну новогоднюю комедию "Here Comes Fortune" и понял, что "Еще один ящик Пандоры" был не так уж плох. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

959

Re: Отсмотренное

DWIGHT пишет:

... P.S. Cамое важное что вынес из просмотра "Еще одного ящика пандоры" - осознание того что мне на самом деле очень нравится Бетти Сун (она тут играет главную роль). Глянул ее фильмографию, а фильмов с ней оказалось раз-два и обчелся, к тому же все уже видел (кроме сериалов)...

В "Раскрашенной коже" она - прелесть. Не просто не потеряться на фоне двух именитых гл.героинь. Мне больше всех эта пара Бетти - Донни Йен понравилась

960

Re: Отсмотренное

natasha пишет:

Мне больше всех эта пара Бетти - Донни Йен понравилась

Да, Гордону Чану нужно было снять спин-офф про эту парочку. Там же в конце они вроде вместе уезжают из города))

Правда, потом посмотрел еще одну новогоднюю комедию "Here Comes Fortune" и понял, что "Еще один ящик Пандоры" был не так уж плох.

А я наверное даже пытаться не буду - что-то одряхлевший Алан Там в гл.роли меня не вдохновляет)))

961

Re: Отсмотренное

Она просто материковая и это очень заметно - вся такая из себя правильная и нравоучительная.

962

Re: Отсмотренное

Акира пишет:

Она просто материковая и это очень заметно - вся такая из себя правильная и нравоучительная.


963

Re: Отсмотренное

Fire of conscience- хороший полицейский боевик. В этом фильме мне особенно понравился Ван Баоканг: ему идёт играть деревенских простофиль. Правда, в этом фильме его герой- это простофиля, который умеет изготавливать бомбы. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif
Рождение ребёнка в экстремальных условиях чем-то напомнило похожую сцену из боевика "Время не ждёт" с Николасом Це.
Beast stalker- неплохой триллер про киднеппинг. Ник Чеунг очень классно сыграл здесь.

964

Re: Отсмотренное

Hellsing666 пишет:

фильме мне особенно понравился Ван Баоканг: ему идёт играть деревенских простофиль.

Ну, он как-то уже подзадрал этими простофилями, честно говоря. Даже в "Маленьком большом солдате" мелькнул.

965

Re: Отсмотренное

Акира пишет:

Ну, он как-то уже подзадрал этими простофилями, честно говоря. Даже в "Маленьком большом солдате" мелькнул.


С Ваном Баокангом есть хороший социальный триллер Blind Shaft про шахтёров-убийц. Он там снялся, будучи совсем ещё мальчишкой. Вообще у этого актёра просто такой типаж: я  его с трудом представляю в роли гламурного парня.

Кстати, я пересмотрел Overheard с переводом Сербина, и у меня изменилось отношение к этому фильму. Номинально это как бы шпионский триллер. Только дело в том, что детективная часть здесь выражена очень слабо. Экшена мало, саспенса мало, каких-либо сюжетных загадок нету. Сюжет, по большому счёту, примитивен, его можно описать в двух словах: копы подслушали конфиденциальный разговор и за это поплатились. В общем, если сравнить Overheard с Beast stalker и Fire of conscience, то первый фильм определённо хуже.

966

Re: Отсмотренное

Вчера посмотрел два фильма Телохранители и убийцы и Мулан. не знаю может здесь и уже и обсуждали, но просто хочу поделиться своим мнением. Телохранители и убицы полная дрянь. ни смысла в этом фильме ни тем более достойных поединков я в нём не увидел. да я там вобще ни каких поединков не увидел. все достойные актёры почемуто на втором плане. и Джеки Чун умер красиво, и Саймон Ям геройски погиб и да-же Донни Йен где-то по мелькал да и бросился под коня. спрашивается зачем? вобщем фильм мне не понравился, я да-же в некоторых местах его перематывал. незахвотило, двойка ему. Мулан: довольно сносное кино и массовка не плохая и смысол есть. и сынок Джеки Чана порадовал ни плохо сыграл. особенно удивил Витас. ещё бы спел свою оперу №2 было бы прикольно. хорошее кино. романтики поменьше, а так всё меня устроило, четвёрка.

монах

967

Re: Отсмотренное

А по моему, Витас там как в определенных ситуациях коровье вымя, в том смысле что совершенно не к месту.

968

Re: Отсмотренное

Я согласен что Витас там не к месту. просто было чудно его видеть в таком кино. но и всё-таки он сыграл свою роль, на нёс первый удар главному злодею. без Витаса Мулан не справилась бы с главным бякой, а так эффект неожиданости получился.

монах

969

Re: Отсмотренное

boimen пишет:

Я согласен что Витас там не к месту. просто было чудно его видеть в таком кино. но и всё-таки он сыграл свою роль, на нёс первый удар главному злодею. без Витаса Мулан не справилась бы с главным бякой, а так эффект неожиданости получился.

На мой взгляд не эффект неожиданности, а эффект немотивированности. Видеть его действительно было чудно, тут спору нет.

970

Re: Отсмотренное

как-же мотивация была. месть за своего хозяина. он всётаки хотел его отпустить домой, а тут пришлось служить новому хозяину. мотив на лицо. свобода или рабство. я бы за это то же грохнул кого угодно. да тут какрас Мулан подвернулась. совпадение интересов.

монах

971

Re: Отсмотренное

Chicken пишет:

А по моему, Витас там как в определенных ситуациях коровье вымя, в том смысле что совершенно не к месту.


Скоро Витаса увидим в фильме Джона Ву , про летчиков (америкосовских) он что-то снимает , даже в Гонконге съемки проходят .
Буквально вчера в газете прочел . Может "утка" ?

972

Re: Отсмотренное

gotam пишет:

Скоро Витаса увидим в фильме Джона Ву , про летчиков (америкосовских) он что-то снимает , даже в Гонконге съемки проходят .
Буквально вчера в газете прочел . Может "утка" ?


Вряд ли "утка".
По Витасу вообще вся Юго-Восточная Азия сходит с ума. Честно говоря, это неудивительно, что  Витас сумел сделать себе такую головокружительную карьеру: он же еврей из Одессы. А раз еврей- значит умный. Он догадался, что нужно двигаться в направлении Азии. Как говорится, гора сама пришла к Магамету. Пока там всякие Димы Биланы пытались окучить западный рынок, Витас успешно выступил на другом конце света. Что ни говори, а он молодец. Лично я испытываю чувство гордости за него. И карьеру он себе сделал именно как русский певец с голосом "космического соловья".

973

Re: Отсмотренное

Во точно не утка , во что  первое в Гугле нашел
________________________________________________________________________________
______________________________
— Когда вам предложили сниматься, сомнений не было?

— Мне с детства интересно кино. В России у меня уже был подобный опыт: я принимал участие в картине «Семь Ромео» с Леонидом Куравлевым. Снимала, кстати, украинская киногруппа. Кино сейчас — мой интерес № 1. Боюсь сглазить, но таки поделюсь с вами новостью: два месяца назад состоялась договоренность о моих съемках в полнометражном фильме студии «Парамаунт» совместно с киностудией Гонконга. Название фильма: Fly tiger, моим партнером в картине будет Том Круз.

— Мои искренние поздравления!

— Спасибо. Я очень этого жду. Эта работа тоже будет связана с военным периодом, сценарий основан на реальных событиях. История двух американских летчиков, которые помогали китайцам во время войны. Я очень счастлив, что продюсер и режиссер картины Джон Ву выбрал меня партнером Тому Крузу. Надеюсь, что работ в кино будет много.

974

Re: Отсмотренное

посмотрел свежий боевичёк Плохая кровь. прикольная киношка. бои поставлены превосходно, я наслаждался. кстати в это фильме не стреляют, а только дерутся. в фильме снялись и Саймон Ям, и Кен Ло, и Ксин Ксин Ксион, и Энди Он. всем советою. а как там девушки бьются. круто.

монах

975

Re: Отсмотренное

boimen пишет:

посмотрел свежий боевичёк Плохая кровь. прикольная киношка. бои поставлены превосходно, я наслаждался. кстати в это фильме не стреляют, а только дерутся. в фильме снялись и Саймон Ям, и Кен Ло, и Ксин Ксин Ксион, и Энди Он. всем советою. а как там девушки бьются. круто.

http://www.hkcinema.ru/filmarticle/1544