1

Re: Плохой Сигал против хороших корейцев. Или "Клементина&q

Вышло на лицухе под кодовым названием "Король клетки". Готовлюсь к отсмотру!

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

2

Re: Плохой Сигал против хороших корейцев. Или "Клементина&q

alexod пишет:

Вышло на лицухе под кодовым названием "Король клетки". Готовлюсь к отсмотру!

На мой взгляд - так себе фильм. Сигал там в паре эпизодов минут на 10  и совершенно, как говориться не пришей..... рукав. Дереться еле еле. Остальные бои поставлены в общем-то неплохо. По хорошему так жестко. Без веревок и полетов. Сюжет во второй половине фильма совершенно занудный.
Не сказать, что совсем уж "отстой", но я был разочарован. На мой взгляд фильм "на границе" с фигней.

3

Re: Плохой Сигал против хороших корейцев. Или "Клементина&q

Не знаю как вам, но мне фильм понравился. Когда я его смотрел, то тоже ожидал присутствие Сигала, но фильм не о нем. И от этого хуже не стал. Просто он не такой шустрый и динамичный как мы привыкли видеть, а наоборот создает некоторое спокойствие и размеренность. Постановка боев заслуживает уважение, а сюжет как сюжет, не нов, но и без перегибов. Вполне достойный фильм.

4

Re: Плохой Сигал против хороших корейцев. Или "Клементина&q

Aleksandre пишет:

Вполне достойный фильм.

Возможно просто я не настроился должным образом. Но на мой взгляд эта гипертрофированная слезливость линии взаимоотношений отец + ребенок + мать меня почему то раздражала. А момент с обнаружением настоящей мамы, так на мой взгляд достоин маразма бразильских сериалов. Ну к чему все это в martial arts фильме?

5

Re: Плохой Сигал против хороших корейцев. Или "Клементина&q

посмотрел...
такая шляпа!!!!!!!!!!!! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_confused.gif
хорошо,хоть Сигал забил этого коня в конце

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.