1

Re: Как называется фильм

Чуваки, как он называется? И что за актёр так махает копейком?
Корейское посольство топает в китай. Звери-монгольцы нападают и убивают посла. Слуга - мастер копья тащит на себе воняющего хозяина через пустыню пока все выжившие не приходят к исламистам, где срубает копьём-же голову одному из душманов за оскорбление тела хозяина. Ну, а дальше - копья, стрелы и мечи в разрушенной крепости.

2

Re: Как называется фильм

Чуваков здесь нет, а фильм называется "Воин" (в оригинале Musa). Фильм корейский, посему тему я перемещаю.

Re: Как называется фильм

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.

Re: Как называется фильм

вадим1234567890 пишет:

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.


Фффуууух нашёл))) это (Воины кунг-фу)The  Warriors of Kung-fu(1982), ща плиз помогите где мне можно скачать или посмотреть онлайн этот фильм.