1

Re: Тонг дурак

пошёл отсюда

2

Re: Тонг дурак

это что за диградация?

3

Re: Тонг дурак

У Тонга истерика была. Увезли в психушку.

4

Re: Тонг дурак

Что за кипеж?По ходу,я что-то интересное пропустил...Жаль

5

Re: Тонг дурак

Вылез с очередного своего аккаунта с криками "Акира лох", "Я вас всех ненавижу", "Вы мне всю жизнь испортили", "Я не виноват, что такой уродился", ну и чего-то в этом стиле.

6

Re: Тонг дурак

Гы-гы-гы...Ну однозначно мы,кто ж еще?Лично я с самого рождения мечтал подключить интернет,найти его там и испортить ему жизнь:)
Жаль,что эти сообщения не сохранились-их надо к истории болезни подшить...

7

Re: Тонг дурак

Теперь ждем поноса на рутрекере - наверняка сейчас опять понавываливает кучу релизов отсюда и от Шамана.

8

Re: Тонг дурак

От Шамана он уже с утречка выложил...
Я так  понимаю,это у него острая реакция на вчерашний бан:)
Гадить он любит,а вот по носу за это получать-не очень

9

Re: Тонг дурак

Ну, здесь такой случай, думаю одним релизом от Шамана дело не кончится.

10

Re: Тонг дурак

Безусловно,что этим дело не кончится...Но точно много сразу он не вывалит...У него же "все с толком,с расстановкой"...Любит он это дело подрастянуть,что бы ему "Спасибы" понажимали,комменты написали-а он пока  будет "Полный источник: был сегодня":)

Да и мозгов не хватает на быстрое,а главное,на правильное оформление-все релизы в последнее время только "# сомнительно"...
Вот он пытается к Славику примазаться:"И тебе тоже сомнительно поставили))) Скоро нам с тобой будут ставить сомнительно только за то, что мы вообще выкладываем кино. Как же так посмели редкий релиз выставить!Ведь его нету ни у кого.Как же так."
Как по мне ,надо быть полным идиотом,что бы "# сомнительно" получать,когда все ПО на виду лежит...
Зы:сейчас заметил "нету ни у кого"...А как же те,у кого он спиздил?На публику работает "выкладыватель редких релизов":)

11

Re: Тонг дурак

Почему вы так Тонга ненавидете?

12

Re: Тонг дурак

Это вопрос меня даже в ступор ввел:)
Неужели есть люди,которые не в теме?

Эльвин
А ты что,один из его поклонников?https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

13

Re: Тонг дурак

Да никто его не ненавидит, скорее удивляются ему. Человек - откровенный социопат, причем, не очень умный и очень предсказуемый. Вот и развлекаемся.

14

Re: Тонг дурак

смерч11 пишет:

Это вопрос меня даже в ступор ввел:)
Неужели есть люди,которые не в теме?

Эльвин
А ты что,один из его поклонников?https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif


смерч11, а почему ты мои слова воспринимаешь так, будто я его защищаю. Я просто спросил, что с чего это началось. Даже весело читать на рутрекере то, что вы друг другу пишете https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

15

Re: Тонг дурак

Его упёртость мне даже начинает нравится.

16

Re: Тонг дурак

Да мало кто выдержит, когда его столько раз подряд макают носом в грязь, в этом ему равных нет.

17

Re: Тонг дурак

Эльвин пишет:

Я просто спросил, что с чего это началось


В общем,история Тонга в двух словах
Жил был никому на хуй не нужный Тонг,никто его не трогал,и он никому не мешал,похвалялся своей мегапуперколлекцией,которую никто не видел, и своими мегакрутыми достижениями во всех областях (даже помнится,когда кто-то спросил,если у кого-то фильмы с Бастером Китоном,он не преминул ответить "У меня есть все!",при этом,конечно,ничего не выложив..Это небольшое отступление от темы, штрих к характеру)...
И вот однажды за пиздобольство его сдесь и забанили...Учитывая,что Акира банит людей не часто (на трекере,помнится,всем сообществом призывали забанить всяких Рэмбо и тд-они примолкли,все думали что их забанили,а через некоторое время выяснилось,что они все еще исправно посещают сайт!).В общем,представляю,что он нехило достал Акиру,если даже сам Тонг понял,что перегнул палку..В последнем его посте присутствует слово "прости",что для Тонга нонсенс :"Спасибо Акира что ты есть!Прости что я был таким кретином!"....
Естественно,это не изменило отношение к нему людей, и я ,например,на местном трекере прекрасно с ним общался...Одно время я даже  принимал его за подростка,решившего блеснуть "познаниями",ибо обычно он нес всякую "детскую" ахинею,на которую взрослые люди,как мне казалось,не способны.. Ну любил он потроллить, и хрен с ним,по своему общаться с ним было даже прикольно!
Но через некоторое время Акира поймал его на читерстве,сделал внушение,а так как Тонг по его логике непогрешим,он начал Акире мстить,выложив несколько релизов из переводов за деньги под ником fresapt54 ...Вычислили его практически сразу,хотя он и клялся,что не при чем (время показало,что это все-таки он)...
В общем,второй бан не заставил себя долго ждать..
Я одно время пытался вернуть его в "лоно семьи",призывал в личке не идти против общества,и вообще подумать,какого мнения о нем будут люди...Через некоторое время я убедился,что человек живет на своей волне, и у него своя,отличная от нормальной,шкала ценностей...В общем,выкладыванием переводных релизов он настроил против себя остальных местных завсегдатаев..
Вот здесь примерно можно понять как люди относятся к этой теме : http://kungfumania.ru/bt/viewtopic.php?t=805
Теперь он еще и релизы Шамана выкладывает-он его тоже на читерстве поймал и забанил..."Умнейший" Тонг умудрился скачать  несколько DVD,при этом в профиле отражалось  скачанного около 90 мб...Подозреваю,что и на рутрекере он пользуется читерскими программами, слишком уж рейтинг розданного у него несопоставим со скачанным
Не умеет он себя по человечески вести нигде,поэтому его и не любят...Никто ему жизнь не портил,кроме него самого...

В общем,где то так...Может,кто то видел эту историю по другому-тогда исправьте или дополните

Недавно он обратно вернулся на forum.jackie-chan.ru,под тем же ником DIMAS...Аж ностальгия меня пробрала,читал его старые посты...
Люди выкладывают на форуме фото полок со своими коллекциями...Реакция Тонга :"У меня фильмотека поболее будет"...Следующий пост :"фото в студию, поглядим на красоту"... Тонг предпочел промолчать https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif
Кому интересно,можете зайти туда и почитать...Там много еще чего,что показывает,что такое Тонг

18

Re: Тонг дурак

А где Тонг взял Остров фантазии?
Получается что поменялся с кем-то из оплативших?

19

Re: Тонг дурак

А "сомнительно" на Тонговские раздачи не потому ставят, что он их неправильно оформляет.
Просто там есть хорошие модераторы, которые в теме, что Тонг ворует и перекладывает.
"Сомнительно" - это на тот случай, если Автор релиза захочет поглотить его раздачи, и приложит к ним скрин финального проекта

20

Re: Тонг дурак

Я, Тонг, сдаю еще один свой аккаунт. Извините, но я настолько плох головой, что не понимаю, что любое мое сообщение здесь будет удалено или отредактировано.

21

Re: Тонг дурак

"Сомнительно" - это на тот случай, если Автор релиза захочет поглотить его раздачи, и приложит к ним скрин финального проекта


А в чем проблема?Почему Шаман не поглощает?

22

Re: Тонг дурак

А смысл? Только гемор с оформлением, по-моему.

23

Re: Тонг дурак

Если все его раздачи будут поглощаться,разве он не поймет,что выкладывать бессмысленно?

24

Re: Тонг дурак

Слова "Тонг" и "поймет" - антонимы.

25

Re: Тонг дурак

Да я в курсе https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_biggrin.gif
Но мне кажется,попробовать стоит