1

Re: Movienizer

Наверное, многие пользуются различными программами для составления своей домашней коллекции. Я раньше пользовался movie collector (результат вот здесь - http://hkcinema.ru/MC/index.html), но с некоторых пор перестал, потому что он заточен в основном под DVD. Теперь вот наткнулся на программу Movienizer - более удобную и наглядную, но с общим минусом подобных программ - инфу о фильмах она тащила с imdb или kinopoisk'а, что для гонконгского кино очень неудобно. Но огромный плюс Movienizer в том, что она "живая", то есть, постоянно обновляется, и ее можно "надстраивать" скриптами под разные сайты. Некоторое время назад я на их форуме запросил скрипт под hkmdb, долго молчали, но когда поговорил в личке с одним из их девелоперов, договорились на 100 баксов - и вот, первая версия скриптов под hkmdb готова - http://www.movienizer.com/forum/viewtopic....f=15&t=2212

До конца этих выходных обещали скрипты обновить с учетом мелких пожеланий, но даже эти уже неплохо работают. Сама программа стоит 190 рублей (на сайте написано 380, но при оплате почему-то дают скидку в 50 процентов), скрипты скачиваете из приведенного выше топика и пользуйтесь. Впоследствии они будут включены в "общее" обновление.

Плюс есть возможность сделать такие же скрипты для вытягивания инфы по фильмам с hkcinemagic.com и hkcinema.ru - по сто баксов за каждый. Я лично уже не потяну, но если вдруг есть желающие, можно скинуться вместе. Вытягивать в инфу по фильму в каталоге можно все - актеров-режиссеров, оценки, рецензии, фото и т.д., надо будет только обозначить тому, кто будет писать скрипт, что именно интересует.

2

Re: Movienizer

Поставил каталогизатор в тестовом режиме, но плагины к нему не подгружаются, хотя скачанные отдельно с англицкой версии подгрузились без проблем. Может версия проги не та...

Война - это путь обмана...

3

Re: Movienizer

Куда плагины копировал?

4

Re: Movienizer

Ну дык, в папку Scripts, туда где все файлы с расширением .pas лежат...

Война - это путь обмана...

5

Re: Movienizer

Папка где находится? Их там две. В Program Files -> Movienizer -> Scripts не та. Та, что в Пользователи -> Имя -> Appdata -> Roaming -> Movienizer -> Scripts (на семерке, по крайней мере, такой путь).

6

Re: Movienizer

Так вроде заработало https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif, спасибо, поюзаю...
Правда пока мне все равно информативностью больше PVD нравится (посмотрю еще как там скрипты организованы, может переделать попробую)

Война - это путь обмана...