1

Re: помогите опознать ряд фильмов

1. Начало фильма.Парень высовывается из плота пытается попить воды и выхаркивает ее потом меняется ракурс плот оказывается стоит у небоскребов в США он устраивается на фабрику у него начинаются неприятност с мафией
он всех раскидывает его укоряет сестра говорит у тебя всего два кулака они похищают сестру  он направляется в дом главного мафиози по пути встречая бойцов помню меня посмешил поединок с боксером вроде дальше он мочит главного мафиози и освобождает сестру
2. Историческая кунфушка на видеокассете называлось ПОД ВЛАСТЬЮ КРАСНОГО ДРАКОНА
вначале парень воин помогает одной девушке защитится от нападавших
потом оказывается что нападавшие повстанцы а девушка сестра вождя
типа Чингис-хана воин клянется убить их попадает в плен влюбляется в девушку
девушка помогает сбежать дальше погоня вождя убивает напарник воина мстя за изнасилованую жену напарника убивает девушка потом подоспевают повстанцы нападают на девушку воин бросается защищать те начинают с ним дратся а девушка убивает себя воин плачет.
Эти два фильма я смотрел в советское время по видаку поэтому точность пересказа не гарантирую.
3. Этот фильм я смотрел  по  питерскому 6 каналу ныне СТС там глав злодей
старикашка у него оружие типа  клетки на веревке он ее бросал и она все разрезала
в конце его убивают кстати то ли он толи его оружие присутствует в названии фильма тогда
по этому каналу показывали много таких фильмов интересно есть ли в нете список?
4. Наемному убийце дают задание убить девушку а он в нее влюбляется я видел только отрывок где они вместе на кухне приготавливали курицу и заталкивали в нее фарш в четыре руки.Боевик 90ых годов с элементами романтики .
5. Это аниме но я задаю вопрос потому что название вспоминается  МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
и сюжет  http://www.hkcinema.ru/film/216 очень сильно похож.

2

Re: помогите опознать ряд фильмов

nikkomp пишет:

1. Начало фильма.Парень высовывается из плота пытается попить воды и выхаркивает ее потом меняется ракурс плот оказывается стоит у небоскребов в США он устраивается на фабрику у него начинаются неприятност с мафией
он всех раскидывает его укоряет сестра говорит у тебя всего два кулака они похищают сестру  он направляется в дом главного мафиози по пути встречая бойцов помню меня посмешил поединок с боксером вроде дальше он мочит главного мафиози и освобождает сестру

http://hkcinema.ru/film/1631

3. Этот фильм я смотрел  по  питерскому 6 каналу ныне СТС там глав злодей
старикашка у него оружие типа  клетки на веревке он ее бросал и она все разрезала
в конце его убивают кстати то ли он толи его оружие присутствует в названии фильма тогда
по этому каналу показывали много таких фильмов интересно есть ли в нете список?

Оружие это называется Flying Guillotine, злодеев с таким оружием было немало. Например, у Shaw Bros было две части Flying Guillotine, но скорее всего это либо Fatal Flying Guillotines, либо, что еще вероятнее, "Однорукий боксер 2" (или Master of Flying Guillotine) - http://hkcinema.ru/film/12

3

Re: помогите опознать ряд фильмов

Да Мастер летающей гильотины