1

Re: Уважаемые, помогите найти фильм

Здравстуйте, Уважаемые, помогите найти фильм про ниндзя.
Я по-памяти сейчас его опишу, потому, что смотрел очень давно, лет 15 назад.
Дело проходит на природе, несколько парней, ищут медальон ниндзя, в своих поисках они натыкаются на великана (вродибы), они от него спасаются и находят медальон, затем в лесу они сталкиваются с дикарями которые только опоясаны какойто верёвкой, происходит бой, ещё помню что у этих парней-ниндзя есть враг - женщина ниндзя.


Вот собственно и всё, что я помню о этом фильме, очень хочется его посмотреть. Я его смотрел в 90-е г.

Помогите пожалуйста найти...

2

Re: Уважаемые, помогите найти фильм

Очень запутанное описание. Нельзя ли сформулировать все более четко и по существу, вспомнив какие ни будь значимые особенности фильма или более конкретные детали.
Начните с того чей это был фильм азиатский или американский, а то под описание Дело было на природе подходят десятки фильмов с  женщинами ниндзя. И уточните был ли великан все таки, что за веревка фигурирует в вашем рассказе у каких то дикарей и что искали главные герои медальон или быть может статуэтку.

3

Re: Уважаемые, помогите найти фильм

Постараюсь описать всё чуть подробнее.
1) Группа подростков на протяжении находится на лоне природы
2) В процессе фильма они ищут и находят (Вроде бы медальон, но могу и ошибаться)
3) Актёры на сколько я помню были американцами
4) Верёвка на дикарях - (Специальное обмундирование жителей папуасских и ранне-африканских племён, благодаря чему они прикрывали свои гениталии.). Эти дикари были опоясаны только данным атрибутом, в остальном оставались абсолютно голые.
5) В фильме, в процессе поиска этого медальона героям фильма повстречался толи великан, толи циклоп, от которого они успешно спаслись.
6) При помощи данного медальона наши ребята принимали облики ниндзя, и облачались в соответствующие костюмы.
7) В самом конце фильма появилась женщина ниндзя, которая являлась врагом наших героев. И они её убили обмотав её поясами, и нагло ими её задушив.


Больше я ничего не могу вспомнить....... Уж слишком давно смотрел этот фильм

4

Re: Уважаемые, помогите найти фильм

А вот эти "ниндзя" случайно не так выглядят?
http://savepic.org/667510.jpg

5

Re: Уважаемые, помогите найти фильм

Фильм называется ninja kids phantom force 1986, филлипины

6

Re: Уважаемые, помогите найти фильм

Благодарю за помощь, этот фильм для меня ностальгия..... Как-же давно это было.