1 (изменено: Mihail30, 07.06.2020 07:23:32)

Re: Скорее всего китайский фильм

Скорее всего китайский фильм, видел в фрагментах, но сюжет понял, -таков:
Император (будущий), Наставник его и группы других молодых единомышленников.
Император стал Императором, его со - товарищ по группе стал его другом -телохранителем.  Телохранитель периодически отбивает атаки убийц - и с удивлением узнает в убийцах своих товарищей. Некоторые из них не в силах победить оного заявляют (да еще и себя *валят*), что по воле Императора убит мастер - наставник и что де он защищает убийцу.
  Развязка в конце - группа нападает на дворец, охрана их с трудом но притормаживет; телохранитель Императора в затруднении притормаживает то охрану то группу - своих товарищей и своей девушки в т ч. Используя иногда свое гун-фу в сумашедшей акробатике и темпе, то хитрость - (ночь, ночной бой, факелы) - блик и *зайчик* от щита и факела слепит охрану. В конце - концов в бой вмешивается Император - сдерживает и отбрасывает группу. телохранитель в этой ситуации мечется как обоюдный щит - прикрывая всех от всех - да не уберегает свою девушку шуструю. Император ее валит, телохран рефлексно валит Имп. В ответ на обвинение пронзенного Имп валит себя, тянясь к своей девушке....
   Финал,   ....сражение останавливается, монах с тройным посохом, разметающим охрану тоже; где-то прибиты *ниндзи*, где-то человек - Гора из охраны - так и не дошедший до места боя, где-то тот кто его остановил..

  Видел эти фрагменты в начале 90 х , фильм цветной. Полагать надо годов 80 - х.

Может кто подскажет, по теме полазил упоминаний подобных не встречал

Post's attachments

Буфер обмена03.jpg 19.82 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.