1

Re: Мемуары Гейши

Пошел специально, чтобы посмотреть на Гун Ли.
  Насчет сюжета - так все банально, + обычный HappyEnd, Не буду долго объяснять, но не слишком порадовало все происходящее.     Правда, если фильм снят не азиатами, я всегда нахожу в нем кучу недостатков, поэтому может кому и понравится.
  Ну, а что касается Гун Ли... Честно говоря, я даже не ожидал, что она так будет плохо выглядеть, да и играть ей там особо нечего. А вот Мишель Йо приятное оставила впечатление.
  Мне интересно какие мнения об в этом фильме и Гун Ли в часности? Как-то не вяжется то что я увидел с теми светлыми образами, которые она создала в Гонконгском кино.

2

Re: Мемуары Гейши

Nikolay пишет:

Пошел специально, чтобы посмотреть на Гун Ли.  
 Насчет сюжета - так все банально, + обычный HappyEnd, Не буду долго объяснять, но не слишком порадовало все происходящее.     Правда, если фильм снят не азиатами, я всегда нахожу в нем кучу недостатков, поэтому может кому и понравится.
 Ну, а что касается Гун Ли... Честно говоря, я даже не ожидал, что она так будет плохо выглядеть, да и играть ей там особо нечего. А вот Мишель Йо приятное оставила впечатление.
 Мне интересно какие мнения об в этом фильме и Гун Ли в часности? Как-то не вяжется то что я увидел с теми светлыми образами, которые она создала в Гонконгском кино.

Прежде всего это не азиатский фильм, а скорее американский с китайскими и японскими актерами. То же недавно посмотрел. Тягомотина. Гун Ли действительно выглядит плохо. Может возраст?

3

Re: Мемуары Гейши

Chicken пишет:

Прежде всего это не азиатский фильм, а скорее американский с китайскими и японскими актерами.

Да я вроде понимаю.  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

А насчет Гун Ли опять - смотрел в который раз Императора и убийцу отрывками, и удивлялся какая она там прелестная была...

4

Re: Мемуары Гейши

Nikolay пишет:
Chicken пишет:


А насчет Гун Ли опять - смотрел в который раз Императора и убийцу отрывками, и удивлялся какая она там прелестная была...

Ну так видимо уже возраст не тот. Она во многих фильмах приятная. Вот посмотрим на нее в ремейке "Полиции Майами" и сделаем окончательные выводы https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif)

Сообщения 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться