1

Re: Айзек Флорентайн, любопытная личность

Нарвавшись как то на его US Seals 2 и Special Forces слегка был ошарашен, тем что вообщем-то давно не видел таких качественных боёв , при чём не в азиатском а в американском Б-кино. Причём этот Флорентай - еврей , а его кореша из Нью Имидж поклонники совсем другого стиля боевиков.
Вообщем, заценил тут я "Cold Harvest" с Гэри Дэниэлсом (чувак наверное единственный кто появляется в фильмах с азиатским стилем постановки боёв с завидной постоянностью). Экшн очень привлекательно выглядит.
Виновником этого оказался Коичи Сакомото.

Решиль глянуть BlacK Friday  с тем же Дэниэльсом, ибо постановку драк там делал некий Tsuyoshi Abe. Дерьмо полное. Саундтрек, драки, операторская работа, монтаж - жуть ...

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

2

Re: Айзек Флорентайн, любопытная личность

alexod пишет:

...

Азиатский стиль боев еще и во второй части "Посланца королевы" (Witness to a Kill) и Gedo с тем же Дэниэлсом. Правда у последнего фильма и режиссер азиатский. Так может быть стилистику сам Дэниэлс и таскает?

3

Re: Айзек Флорентайн, любопытная личность

Советую посмотреть с Гери Дениелсом фильм Кровавая луна, без сомнений лучший из всего его списка и не в коем случае не советую брать фильм Беглец. Там хоть и засветился Браин Дженнеси, но ни одной драки на весь фильм нет. Оба посланника королевы дерьмо  полное, как собственно и все его последние работы начиная с Эпицентра. Видел с ним почти все и собственно даже жалко, что такого качественного бойца используют на десятую долю процента. Советую посмотреть Последний удар, там он правда в эпизоде снялся, но зато Майкл Ворс во всей своей красе, да же Лоренцо Ламас, который драться не умеет и тот неплохо смотрится. Еще относительно неплохие фильмы С Гери Дениелсом Белый Тигр и Месть ястреба.

4

Re: Айзек Флорентайн, любопытная личность

Хотел бы добавить к этому списку Кулак северной звезды с Гэри Дэниелсом тоже  красиво поставленные бои