1

Re: Arahan + Mokpo the Harbore

Опять хвала "приратам" довелось посмотреть два корейских фильма 2004 года.
Первый - Arahan Jangpung Daejakjeong. Как точно переводиться сказать не могу, были одни ироглифи и вроде бы итальянский перевод, но перевели как "Арахан". Отличная пародия - фэнтези - комедия. Живые, харизматичные актеры. Живой юмор. Чем то повеяло от классических гонконгских комедий 80-х. "Экшена" не очень много. В основном в последние 30 мин, но снят он просто великолепно.
Второй фильм - "Mopoko the Harbore". Это пародия на гангстерские фильмы в абсурдном стиле Стивена Чоу. Понравился он мне чуть меньше, но все же поставил бы "хорошо". Его то же отличают живые актеры и специфичный азиатский юмор.

2

Re: Arahan + Mokpo the Harbore

Chicken пишет:

Опять хвала "приратам" довелось посмотреть два корейских фильма 2004 года.
Первый - Arahan Jangpung Daejakjeong. Как точно переводиться сказать не могу, были одни ироглифи и вроде бы итальянский перевод, но перевели как "Арахан". Отличная пародия - фэнтези - комедия. Живые, харизматичные актеры. Живой юмор. Чем то повеяло от классических гонконгских комедий 80-х. "Экшена" не очень много. В основном в последние 30 мин, но снят он просто великолепно.

Смотрел "Арахан" на такой же пиратке. Отличный фильм, бои хоть и со множеством монтажных склеек, но поставлены грамотно и изобретательно. Получил огромное удовольствие от просмотра.