1

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Вчера надыбил.
Драки что надо, да и сам фильм.

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

2

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Досмотрел...
Боёв очень много, но... Во многих местах виден монтаж, сделано это вроде как для придания быстроты движениям, но...нужно ли такое для джета Ли. Тем более смотрится как то не фонтан.
Сам фильм очень прямолинейный и бесхитростный, поэтому к середине всё это кажется однообразным. Очень похоже на старинные фильмы о мастерах, турнирах итд, но те были лучше.

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

3

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Я тоже посмотрел. Фильм мне очень понравился, что касается боев, действительно они произвели на меня не ожидаемое впечатление... чуствуется какаято искусственность в них, свежести нет..

Привет! Я вирус для подписи сообщений!
Скопируйте меня в вашу подпись, чтобы помочь мне распространиться дальше!

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Уважаемые! Можно полюбопытствовать - где брали фильм и как с качеством (картинка, перевод)?

Каждый имеет права и право!

5

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Я купил в подземном переходе у М Савеловская, качество хорошее, на перевод я внимание особого не обращаю, не бубнит и ладно.

Привет! Я вирус для подписи сообщений!
Скопируйте меня в вашу подпись, чтобы помочь мне распространиться дальше!

6

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Я взял у друга на Горбе.
Качество хорошее (интернет релиз походу, меню самопальное, допов нет сабов нет) . перевод обычный

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

7

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Давно не получал такого удовольствия от просмотра. Жаль будет если Джет Ли уйдет из боевого кино. Достойной замены я пока увы не вижу.

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Фильм в плане боев - один из лучших виденых мной за последний год - два. Джет просто молодец! А драка, где скучающий герой Джета Ли на турнире приглашает всех противников напасть одновременно, после чего раскидывает их как котят, вошла в мой личный топ10!

Каждый имеет права и право!

9

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

Мне то же очень понравился. Причем именно своей безхитростностью и явной стилизацией под классику. Во время просмотра постоянно вспоминался "Однажды в Китае". Постановка боев заслуживает самых высоких похвал. После засилия смазливых поп-звезд в "боевых" фильмах с большим удовольствием смотрел жесткие и динамичные драки. Вот только всякие модные визуальные эффекты немного не к месту показались.
Как играет Джет Ли то же понравилось. Очень похоже на "Легенду о кулаке". В общем, очень рад что его выставили из Голливуда. Пожалуй лучший гонконгский martial arts фильм, который я посмотрел в новом тысячелетии.

10

Re: Бесстрашный. Джет Ли, Ронни Ю.

А вот мне фильм совсем не понравился. Скучный я его посмотрел сразу же после ОНГ-БАК 2 - ктати тоже фильм не фонтан, значительно хуже первого.

Если у вас паранойя, то это еще не значит что за вами никто не следит.