26

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Спасибо всем участникам, релиз выложен на Азиатеку, тема закрыта

Как и обещал, в ВИП.
Что бы не возникло вопросов, превентивно обьясняю. Да, непонятки с ВИПом на Азиатеке закончились, официально у нас нет никаких "халявщиков", но... Здесь я в шапке обещал только этот вариант ("доктор сказал в морг, значит в морг" https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif))), и его никто не отменял. Не хотелось бы, что б кто то думал, что я тупо обманул, тем более, есть у меня подозрения, что кое кто и поучаствовал в сборах только по этой причине))) Будущее покажет, постоянен ли этот "аншлаг", по причине обещания ВИПа или вообще случаен, а пока примерно такая система будет оптимальной

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Всем неучастникам ВИПа и незарегенным на Азиатеке будет прислан торрент в ближайшее время.<!--colorc--></span><!--/colorc--> Если вдруг кого забуду, стучитесь в личку...

27

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Интересно когда начнется раздача фильма? ссылку дали а дальше то что?

28

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

вообщето я уже скачал, похоже у тебя просто не подхватывает пиров

29

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Обычно когда раздает Шаман или Акира все всегда подхватывается. Тут уже 2-й день тишина ни одного раздающего. Хоть бы встал кто нибудь на отдачу. Со смерча обычно хорошо качается у меня.

30

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Видать Смерч торент из ВИПА кинул, он не подхватится. Проверено на своих торентах.
Надо отдельный делать

31

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Понятно во всем виноват смерч))) Буду ждать новый торрент от него или пускай тогда что ль на народ зальет с паролем

32

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Ну чего может кто нибудь дать рабочий торрент файл?

33

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Ну чего может кто нибудь дать рабочий торрент файл?

34

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

trinity, наберись терпения... Смерч видимо на пару дней в командировку уехал.
Он вел этот проект - он и разрулит эту ситуацию

35

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

я все понимаю но если народ скачал то я могу и скачать у того кто на раздаче еще стоит. ссылка нужна нормальная. а так подожду конечно

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

У меня тоже не качает....

37

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Забавно. Лучше прежде чем выставлять в VIP лучше б сначала народу раздал фильм за который уплочено.

38

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

Забавно. Лучше прежде чем выставлять в VIP лучше б сначала народу раздал фильм за который уплочено.

39

Re: Twist (1995) Хоррор Мэйкер

По поводу кипеша. Если маты убрать, то я ничего не сказал https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif)) Для самых умных!!!! выше было написано- стучитесь в личку! Все вопросы можно решить без всенародного срача
Теперь по делу. Я уехал вчера в 8 вечера, только сейчас приехал- итого чуть больше суток. В три часа -"уже второй день не качается". Какого хрена? Имейте чуть терпения.
Как я могу могу торрент из ВИПа дать? С моим паскеем, что ли? Естественно, торрент "внешникам" сделан отдельный, без привязки к трекеру. Его никто до отьезда качать не начал, единственное прочитанное письмо из лички - искандер, остальные значит начали позже отьезда (((

Короче, на будущее. Поднимать кипеш не ранее прошествия двух суток. Я периодически пропадаю примерно на сутки-двое (и очень многие об этом знают), потому, если я делаю какие раздачи, стараюсь минимум часов за 8-10, что б успеть раздать. Если народ где то прошкандылял до ночи- как говорит Аршавин, "это ваши проблемы". Со своей стороны- держу раздачу, пока все не скачают