1

Re: Rob - B- Hood

А кто что слышал про новый фильм Джеки Чана? В Гонконге он же уже вышел, на HKMDB уже выложены фотографии. От Бенни Чана следует ждать захватывающего экшена, к тому же он уже зарекомендовал себя в паре с Джеки Чаном в "Новой полицейской истории". Джеки Чан с младенцем, конечно похож на Вина Дизеля в "Лысом няньке", но все же, лично я с нетерпением жду появления этого фильма. У "пиратов" еще никто не видел?

2

Re: Rob - B- Hood

Премъера была вроде бы только в Венеции. По крайней мере в трейлере ( http://www.dianying.com/video/trailers/bbj2006.wmv ) написано, что фильм выйдет 29 сентября. Правда, непонятно, трейлер для Гонконга или Китая.

3

Re: Rob - B- Hood

Big Boss пишет:

Премъера была вроде бы только в Венеции.


И благотворительная - в Гонконге. На форуме Джеки Чана есть информация и ссылки по этому фильму. А у нас еще не появлялся.

4

Re: Rob - B- Hood

Вчера видел в продаже у наших "пиратов". Копия отвратительная. То ли "экранка", то ли вообще не поймешь что, по этому покупать не стал. Жаль. Счастье было так близко https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif)

Re: Rob - B- Hood

Неужели еще никто не посмотрел? Очень хочется, но нигде найти не могу (а терпения нет  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_evil.gif )

Каждый имеет права и право!

6

Re: Rob - B- Hood

Легкая такая комедия получилась, очень похожая на Близнецов драконов. Джеки весь фильм прыгает, хоть и не с прежней скоростью, но умеренное количество драк и трюков все же есть. Смотрится все это легко, местами даже весело. Целостное впечатление оставляет приятное, а главное все снято по уже установленным правилам, драка в конце с крутыми ребятами, мощные трюки в середине + как всегда изобретательные постановки боев. Оценка 4 из  5. Жаль, что дотянуть до идеала все же не смогли, немного не добрали на  финальном бое и немного перебрали со спасением  ребенка (спасение десятки раз подряд ,все таки многовато). Но посмотреть такой фильм непременно стоит, из-за прежнего Джеки, кстати у пиратов он вышел на экранке, вполне приличного качества.

7

Re: Rob - B- Hood

Aleksandre пишет:

Легкая такая комедия получилась, очень похожая на Близнецов драконов. Джеки весь фильм прыгает, хоть и не с прежней скоростью, но умеренное количество драк и трюков все же есть...


Меня впечатлили его прыжки по кондиционерам, хорошая выдумка и  исполнена легко-играючи

8

Re: Rob - B- Hood

А у меня он как - то вот не очень пошел. Прыжки по кондиционерам - супер, но сложилось впечатление необязательности самого фильма в целом. Словно, Джеки Чан хотел сыграть в чистой комедии, но "экшен" составляющие включил только потому, что от него этого все ждут. Очень похоже на "Мистера Великолепного", но в нем была непосредственная игра Шу Куи и очень смешной Тони Леунг, а здесь один Луис Ку, который как комедийный актер не очень.
Нет, не сказать, что бы не понравилось, посмотрел и не пожалел о потраченном времени, но вот если бы не посмотрел, то то же особо бы не огорчился. Все же в боевиках, Джеки Чан смотрится гармоничнее, и "экшена" мало, такого что бы захватывал.

9

Re: Rob - B- Hood

От фильмов Джеки вряд ли можно ждать чего-то оригинального. Самое интересное в них - это какая-нибудь новая идея в поединке. Так и в этот раз. В этом фильме есть подобные находки - типа драки вентелятором, аля "отморозки в поисках ледяной свежести". Но сюжет и все остальное как всегда не очень-то и нужны.

10

Re: Rob - B- Hood

Кстати, вчера видел уже в приличном, дивидишном качестве. Быстро у нас "пираты" работают. SPL вот на лицензии только недавно вышел.

11

Re: Rob - B- Hood

Chicken пишет:

Кстати, вчера видел уже в приличном, дивидишном качестве.


Интересно, каков перевод. Кстати, на kloofy.net появились более приличные субтитры.

12

Re: Rob - B- Hood

natasha пишет:
Chicken пишет:

Кстати, вчера видел уже в приличном, дивидишном качестве.


Интересно, каков перевод. Кстати, на kloofy.net появились более приличные субтитры.

Насчет перевода не скажу, но на диске было написано, что вроде бы даже дублированный многоголосый.

13

Re: Rob - B- Hood

мне почему то финальная драка в этом фильме напомнила драку из фильма роза с йеном бьяо и диком веем

14

Re: Rob - B- Hood

Подскажите, чем отличается полная версия этого фильма от обычной?

15

Re: Rob - B- Hood

куда-то мой пост делся

16

Re: Rob - B- Hood

Ага и мой ответ...

17

Re: Rob - B- Hood

Мы переезжали на новый сервер, сообщения где-то за сутки съелись

18

Re: Rob - B- Hood

тогда вот http://www.movie-censorship.com/report.php?ID=4484

19

Re: Rob - B- Hood

Спасибо!