1 (изменено: Indian_Summer, 06.02.2024 13:53:46)

Тема: Фильмы Энн Хуэй

Всем привет! Ищу некоторые фильмы этого режиссера, в частности, Летний Снег (1995) и Наша жизнь в микрорайоне Тяньшуйвэй (2008), в идеале с каким-нибудь переводом (субтитры или закадровый). Может быть кто-то знает где найти?

2

Re: Фильмы Энн Хуэй

На русском нет. "Женщине 40" с английскими субтитрами: https://www.youtube.com/watch?v=jBcJywQj7TM

Re: Фильмы Энн Хуэй

Спасибо большое!

Re: Фильмы Энн Хуэй

"Летний Снег" есть без сабов вообще, а "Наша жизнь..." с английскими сабами. Всего у режиссера 28 фильмов залито на закрытом трекере (для большинства есть английские сабы). Если очень нужен какой-то фильм, то могу скачать и раздать торрент-файлом.

5

Re: Фильмы Энн Хуэй

Ну, на Karagara-то понятно, есть.

Re: Фильмы Энн Хуэй

zheleza_deleza пишет:

"Летний Снег" есть без сабов вообще, а "Наша жизнь..." с английскими сабами. Всего у режиссера 28 фильмов залито на закрытом трекере (для большинства есть английские сабы). Если очень нужен какой-то фильм, то могу скачать и раздать торрент-файлом.

Был бы очень благодарен за "Нашу жизнь в микрорайоне Тяньшуйвэй" smile

Re: Фильмы Энн Хуэй

Indian_Summer пишет:
zheleza_deleza пишет:

"Летний Снег" есть без сабов вообще, а "Наша жизнь..." с английскими сабами. Всего у режиссера 28 фильмов залито на закрытом трекере (для большинства есть английские сабы). Если очень нужен какой-то фильм, то могу скачать и раздать торрент-файлом.

Был бы очень благодарен за "Нашу жизнь в микрорайоне Тяньшуйвэй" smile

Ок, отпишусь в лс.

Re: Фильмы Энн Хуэй

Спасибо!)