1

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Это "прилепленная" тема, в которой я буду постоянно выкладывать и обновлять инфу о тех дисках, которые вы можете приобрести, и тех, которые планируется "русифицировать" в ближайшее время. Заказы, плиз, на почту, "будущие" релизы (и свои пожелания) обсуждайте здесь.

1. Мгновение любви / A Moment of Romance - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
2. Битва за любовь / Love Battlefield - анаморф 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), DTS (кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
3. Любовь на диете / Love on a Diet - анаморф 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
4. Каникулы Саммер / Summer Holiday - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
5. Она стреляет метко / She Shoots Straight - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 150 рублей, т. к. есть дефект (картинка во время просмотра иногда "замораживается" на долю секунды, связано с исходником)
6. Желанная война / A War Named Desire - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей

Ближайшие планы (в произвольном порядке):
1. Haunted Mansion
2. The Imp (старый, 1982 года)
3. On the Run
4. Haunted Karaoke
5. Iceman Cometh
6. Chinese Odyssey 1-2
7. Troublesome Night 1
8. Tricky Brains
9. The Dead and the Deadly
10. Haunted Office

2

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

7. Имп / The Imp - леттербокс 1,85:1, DD 2.0 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей

Письма получил, заказы принял, думаю, что где-то с начала февраля все эти заказы уже у вас будут в руках - нужно закупиться коробками и сделать русские обложки. Думаю, что по способу оплаты остановимся на наложенном платеже (если вы не имеете возможности забрать заказ в Москве).

3

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Спасибо за учтенные пожелания! Жду твои фильмы с нетерпением! Успехов!

4

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

8. Патрульные / PTU - анаморф 2,35:1, DD 5.1 (русский/кантонский), DTS (кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей

5

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

9. Офис с привидениями / Haunted Office - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей.

6

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Освоил DVD Maestro вместо не очень надежного IfoEdit, так что начиная с "Haunted Office" (включительно) на всех DVD будет меню (только с настройками - эпизоды решил не делать).

7

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Акира пишет:


1. Мгновение любви / A Moment of Romance - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
2. Битва за любовь / Love Battlefield - анаморф 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), DTS (кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
3. Любовь на диете / Love on a Diet - анаморф 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
4. Каникулы Саммер / Summer Holiday - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей
5. Она стреляет метко / She Shoots Straight - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 150 рублей, т. к. есть дефект (картинка во время просмотра иногда "замораживается" на долю секунды, связано с исходником)
6. Желанная война / A War Named Desire - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские) - 200 рублей

Я бы с этих фильмов начал. Не один не смотрел. Доверяю твоему вкусу. Что нужно сделать, что бы оплатить и получить? Я не в Москве живу.

8

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Уважаемый Гость, с такими вопросами пишите, пожалуйста, на мыло. hohlov@gameland.ru

9

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

10. Био-зомби / Bio-Zombie - леттербокс 1,85:1, DD 2.0 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские), меню, бонус (альтернативный финал с переводом субтитрами) - 200 рублей.

10

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Акира пишет:

"будущие" релизы (и свои пожелания) обсуждайте здесь.

А можно, что нибуть из крутого "экшена" на твое усмотрение. Например, хвалят Enter the Eagles с Джорданом Чаном, Майклом Вонгом и т.д.

11

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Есть еще желающие на Enter the Eagles? В данный момент делаю "Peking Opera Blues", из экшенов в ближайших планах еще "Breaking News" Джонни То.

12

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Безусловно  есть, судя по твоей рецензии Enter the Eagles это стоящий фильм, а если и Бенни Уркидес в роли злодея не скучает а ногами машет так просто жду с нетерпением. Акира а можно для разнообразия хоть один фильм о старом добром кун-фу, что нибудь типа Kung Fu Commandos, а то соскучился, истосковался просто по настоящим боям.

13

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Да проблема в том, что их у меня на DVD почти нет - они все на кассетах. Есть только парочка старого Саммо Хунга - Odd Couple и Dirty Tiger, Crazy Frog.

14

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Акира пишет:

Есть еще желающие на Enter the Eagles? В данный момент делаю "Peking Opera Blues", из экшенов в ближайших планах еще "Breaking News" Джонни То.


конечно есть
я например

Хороший, плохой...Главное у кого ружьё!!!
Ash.

15

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Двумя руками за Dirty tiger, Crazy frog ну и за Breaking news тоже...

16

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

11. Блюз Пекинской оперы / Peking Opera Blues - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские), меню, бонус (трейлер) - 200 рублей.

17

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Алекс пишет:

Двумя руками за Dirty tiger, Crazy frog ...

А насколько там бои хорошо поставлены? В характероной для 70-х манере хватания за руки и ноги. "Пьяного мастера" тоже все хвалят в плане постановки боев, а меня как-то не очень впечатлило. Хочеться чего-то более реального, типа "Кулака ярости" или того же "Пути дракона".

18

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Я не знаю, насколько там хорошо бои поставлены. Не видел этого фильма, поэтому и хочу посмотреть. Но я не думаю, что они плохи. Саммо Хунг всё-таки... для меня икона в плане постановки и исполнения боёв.

19

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

12. Экстренные новости / Breaking News - анаморф 2,35:1, DD 5.1 (русский/кантонский), DTS (кантонский), субтитры (русские/английские), меню, бонусы (трейлер, фильм о съемках на 3 минуты без перевода) - 200 рублей.
13. Мертвый и смертоносный / The Dead and the Deadly - леттербокс 2,35:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские), меню - 200 рублей.

20

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Акира пишет:

"будущие" релизы (и свои пожелания) обсуждайте здесь.

А как насчет "Мистера Вампира" и продолжений. Я не одну серию не видел. Считается классикой, да и ты его хвалишь. Хотелось бы посмотреть?

21

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

У меня первая часть только на VCD, вторая и пятая - на VHS, и только третья и четвертая на DVD. Если кто-то из живущих в Москве может "одолжить" на недельку диски с первой и второй частью, вполне могу сделать первые четыре части.

22

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Акира пишет:

У меня первая часть только на VCD, вторая и пятая - на VHS, и только третья и четвертая на DVD. Если кто-то из живущих в Москве может "одолжить" на недельку диски с первой и второй частью, вполне могу сделать первые четыре части.

дык а ты видел мой список?, там как раз есть первая часть - легендовский релиз, и у Шана тоже есть....

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

23

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Ну да, у меня есть 4 части Мистера Вампира на DVD, но когда я в Москве буду неясно, если терпит до февраля , то могу привезти..
А мою идею с Китайской одиссеей кто поддержит?  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_cool.gif

Привет! Я вирус для подписи сообщений!
Скопируйте меня в вашу подпись, чтобы помочь мне распространиться дальше!

24

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Супер, мне первые две! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif А насчет Одиссеи мне страшновато за нее браться - там же сплошной треп, я ее переводить полгода буду. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

25

Re: "Русифицированные" гонконгские фильмы

Update

14. Ледяная комета / Iceman Cometh - леттербокс 1,85:1, DD 5.1 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские), меню - 200 рублей
15. Эротическая история призраков / Erotic Ghost Story - леттербокс 1,85:1, DD 2.0 (русский/кантонский), субтитры (русские/английские), меню, бонус (трейлер) - 200 рублей.

Сообщения с 1 по 25 из 331

Страницы 1 2 3 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Форум сайта "Hong Kong Cinema" → Обмен и продажа → "Русифицированные" гонконгские фильмы