1

Re: План обновления

Ну что ж, дизайн доведен до ума, внутренняя структура - почти, краткие планы, что и как будет на этом сайте. Постараюсь, чтобы ежедневно появлялось по две-три тематических новости. Обязательно буду вывешивать по одной новой биографии в неделю. Обязательно будут обновляться рецензии (три-пять текстов в неделю) и обзоры DVD. На днях выковырял все свои тексты по DVD-обзорам отечественных изданий гонконгских фильмов, которые я писал для Total DVD, буду вывешивать здесь. Их там больше пятидесяти, так что будет чем заняться.
Что касается музыки, то пока не знаю, что будет с разделом. Он будет обновляться, но не так регулярно. Например, у меня сейчас есть альбом Twins, который я могу выложить, но не знаю, когда дойдут руки, и не знаю, насколько это вообще интересно.
Была еще мысль заливать на сайт трейлеры фильмов, но это упирается в занятость программиста, который делает сайт, и в свободное место под их хостинг - пока у меня на сайте его не так много, хотя, возможно, имеет смысл класть такие вещи на ютуб, например, а здесь давать только ссылки.

Пожелания и предложения, как обычно, приветствуются. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif