1

Re: непонятное в "блюз пекинской оперы"

..пользуясь случаем, ещё раз хочется поблагодарить Акиру за долгожданную реализацию идеи перевода фильмов из домашней коллекции и пожелать всяческих успехов в этом, очень важном, начинании.. - .. ну, а теперь вопрос wink

..отсмотрел  упомянутый фильм и не обнаружил там сцену, где Салли Йе, расправляется с бригадой Гука Фука, фрагменты из которой есть и в прилагающемся трейлере, и в финальных титрах.. - ..это как? - она реально так и не вошла в фильм или тут  другое?

2

Re: непонятное в "блюз пекинской оперы"

Я вот и сам не понимаю. Вроде бы когда в первый раз смотрел, она была (там, где она еще косу в зубы хватает), но когда делал перевод, ее не обнаружил... https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_sad.gif

3

Re: непонятное в "блюз пекинской оперы"

Акира пишет:

Я вот и сам не понимаю. Вроде бы когда в первый раз смотрел, она была (там, где она еще косу в зубы хватает)

..ага, она! - судя по фрагментам отличный такой бой получился - она там прыгает по-всякому и сама вроде - я его весь фильм ждал и на тебе.. - мистика, блин!

Акира пишет:

но когда делал перевод, ее не обнаружил... sad

..вы её, на всякий случай, ещё поищите - вдруг найдётся! - тогда можна будет директорс кат выпустить  wink))