1

Re: HKFlix что это за шарага?

www.hkflix.com
Кто-нибудь покупал диски в этом магазине?

Поделитесь опытом?
Дело в том, что я там заказал у них дисков на $100 еще месяца 2 назад и до сих пор ни слуху, ни духу.
На все мои письма они грешат на нашу российскую почту. Типа корявая она.

Короче говоря, если кто собирается покупать диски там, советую очень внимательно относиться к этому магазину. Купите сначала один, проверьте доставку.

2

Re: HKFlix что это за шарага?

Там вроде как дороговато да и вообще это кажись не гонконгская контора, а американская - оно вообще надо?

3

Re: HKFlix что это за шарага?

denya пишет:

www.hkflix.com
Кто-нибудь покупал диски в этом магазине?

Поделитесь опытом?
Дело в том, что я там заказал у них дисков на $100 еще месяца 2 назад и до сих пор ни слуху, ни духу.
На все мои письма они грешат на нашу российскую почту. Типа корявая она.

Короче говоря, если кто собирается покупать диски там, советую очень внимательно относиться к этому магазину. Купите сначала один, проверьте доставку.

я заказывал оттуда пару раз, идет долго, но 2 мес. - это предел.
на мои пожелания отправлять registered airmail особо не отзывались,
но когда посылка потерялась полностью - тоже примерно на 75-100 баков, мурыжил их долго и наконец диски отправили.

Чем они хороши - иногда есть редкие фильмы (но не факт что реально есть в наличии).

Полезные сайты - www.jackie-chan.ru, www.sammohung.ru, www.johnwoo.ru, список:тут мои азиатские фильмы

4

Re: HKFlix что это за шарага?

Последнее сообщение тут было написано несколько лет назад... Но оперируя сегодняшними данными, замечу, что это очень хороший недорогой магазин, а диски мне доходили за 2 недели (США-Новосибирск, грубо говоря).

5

Re: HKFlix что это за шарага?

Купил дважды у них.Последний раз получил от них ужасно царапанный диск,и отправил туда чтобы сменили.И так они говорят что они проверили,диск не был царапан и типа это я сделал так. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_wink.gif Такое было и с dddhouse но они сразу сменили диск.Так что лучшие сайты всегда гонконгсие,во первых дешевые и сервис отличный.

[img]http://img55.imageshack.us/img55/9319/shawyx2.gif[/img]