1

Re: Оценки

Не совсем объявление, скорее воззвание. Дорогие посетители сайта, большая просьба активнее выставлять оценки фильмам, которые вы видели. Выставить оценочку займет у вас две секунды, а пользы вагон - хочется иметь уже действительно представительный читательский рейтинг фильмов.

2

Re: Оценки

Если позволит Акира, хотел бы добавить.
Советую не только обращать внимание на оценку, а заходить в рейтинг картины, т.к., вследствие алгоритма, который используется при расчете общей оценки, при малом количестве оценок общая оценка сильно отличается от пользовательских.
ЗЫ
Акира, может, сделать какое-нибудь минимальное количество голосов, после которого уже рассчитывать общую оценку?
ЗЫЫ
может, сделать рядом со словом "пользователи" общее количество проголосовавших?

3

Re: Оценки

Общее количество попробуем сделать, а вот не отображать рейтинг, пока не будет определенное количество голосов... Не знаю, будет смотреться, как глюк какой-то, по-моему...

4

Re: Оценки

просто вместо оценки писать "недостаточно голосов". А то смотришь оценку "3.1", а там один проголосовал на "кол", как, например, http://hkcinema.ru/film/1228.

5

Re: Оценки

Блин!!

Сейчас буду исправляться.

И в качестве предложения, может есть смысл некоторые объявления анонсировать на главной странице? Или же вообще целиком их размещать?

6

Re: Оценки

А я в свое время прошелся по всем рецензиям и расставил оценки всем фильмам, которые смотрел. Но после того как появилась возможность менять оценки - все оценки вроде обнулились - теперь все заново расставлять?

7

Re: Оценки

у меня тоже оценки сбросились. Я точно помню, что ставил оценки некоторыми фильмам, но потом они обнулились.

8

Re: Оценки

Они не обнулились - они остались в рейтинге фильма. Просто тогда их заносили "анонимно", а теперь они привязаны к именам и можно голосовать еще раз.

9

Re: Оценки

https://sun9-23.userapi.com/impg/9if_0IdrPAQTzU4NotbsPDdfYJCT7Kz-_WpD0w/-bPgDF_CxNU.jpg?size=242x35&quality=95&sign=9e0aa88ecda0ce4865eaeb193c207ff3&type=album