26

Re: Торрент-трекер

Трекер ОТКРЫТ! Попасть на него можно по кнопке вверху сайта (рядом с "форумом").

На данный момент там лежит исправленная раздача "Био-зомби" (русский звук подправил, теперь оба канала работают), новые фильмы буду добавлять регулярно.

Регистрация там СВОЯ. То есть, не получилось объединить регистрацию на форуме и регистрацию на трекере, но это и к лучшему - регистрация там будет более жесткой. Во-первых, учетные записи будут активизироваться админом, а не пользователем (то есть, с момента запроса на регистрацию и собственно ее одобрением может пройти до 8 часов, особенно ночью - я все-таки не всегда на проводе). Постарайтесь регистрироваться под теми же именами, под какими я вас знаю на этом форуме во избежание всяких недоразумений. Во-вторых, так как участников планируется немного, я буду внимательно следить за рейтингом и участием людей.
- Если вы качаете все подряд и ничего не отдаете, можете быть уверены, через несколько дней такого поведения вас забанят.
- Если вы пишете мне в личку жалостливые письма о том, что у вас, мол, тонкий канал и вы не можете отдать столько же, сколько берете, извините заранее.
- Если вы создаете раздачи с заведомо ложными данными (обещали фильм с переводом, а его там нет), вас, скорее всего, сразу же забанят.
- Я готов идти навстречу людям, которые стараются и выкладывают не самые известный фильм Джета Ли, а один-два действительно редких фильма.

НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ! Выходил фильм на лицензии или нет, можно узнать на сайте www.ozon.ru.

Я не даю консультаций по поводу того, как установить торрент, как его настроить и т.д. Советую обратиться за помощью на трекер torrents.ru, который устроен на том же движке, что этот трекер, зато инструкций и прочих факов там завались.

В заключение. Трекер не претендует на глобальность, я не хочу создавать больших нагрузок на сервер - лучше десять сознательных участников, которые хорошо забирают и отдают, чем сто проглотов, которые кричат только "Дай! Дай! Дай!". Выкладываем ТОЛЬКО фильмы Гонконга, Китая и Тайваня, стараемся не обманывать и вести себя прилично. Для общения тот форум не особенно приспособлен, так что все вопросы и прочее лучше решать в этой теме.

27

Re: Торрент-трекер

Сделал все-таки регистрацию с подтверждением самим пользователем - че-то у меня в последнее время почта глючит, могут теряться подтверждения регистрации, мороки уйма. Тем не менее заведенные аккаунты буду время от времени проглядывать, чтобы всякие Тонги не набежали.

Плюс доложил "Пробейся назад в школу". До конца недели выложу все, что здесь выкладывал раньше, а со следующей начну класть новое. Скорость аплоада у меня 1,1 Мб/сек, так что раздач десять потяну без проблем. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

28

Re: Торрент-трекер

Заранее хочу сказать спасибо всем, кто будет выкладывать фильмы в ближайшие дни. Сейчас, пока людей мало и они не втянулись, далеко не все раздачи будут пользоваться мгновенным и большим спросом, придется повыжидать на раздачах какое-то время.

29

Re: Торрент-трекер

Акира пишет:

Для общения тот форум не особенно приспособлен, так что все вопросы и прочее лучше решать в этой теме.


denicce, а Wing Chun c ависты?

Акира, сколько весит фильм на раздаче в размещаемой инфе нет или я ее тупо не вижу?

30

Re: Торрент-трекер

Не понял немного. Размер нигде не указываешь, он определяется сам - в табличке, где указано, когда торрент зарегестрирован, сколько раз скачан и т.д.

31

Re: Торрент-трекер

Акира пишет:

в табличке, где указано, когда торрент зарегестрирован, сколько раз скачан и т.д.

Теперь вижу

32

Re: Торрент-трекер

Новый опрос на главной странице сайта, не забудьте отметиться.

33

Re: Торрент-трекер

Акира пишет:

и все подряд без русского и английского звука (если вдруг у кого-то есть только на китайском, допустим, что-то редкое).

Есть фильмы на китайском и испанском, к которым не найти субтитров.

34

Re: Торрент-трекер

Поэтому и завел специальную директорию

35

Re: Торрент-трекер

Акира, может, ввести сбор статистики за день? Как сделано на том же торрентс.ру.

36

Re: Торрент-трекер

Я и не знаю, как это делается...

37

Re: Торрент-трекер

Как некое объявление. Первую неделю запуска на рейтинг внимания не обращаю, но со следующей среды начну карательные меры против людей, которые только берут и ничего не выкладывают.

38

Re: Торрент-трекер

Акира пишет:

Я и не знаю, как это делается...

я думал, это часть движка...

39

Re: Торрент-трекер

Не, они его сами как-то модифицировали потом.

40

Re: Торрент-трекер

Акира, есть возможность сделать в списке "текущие закачки" столбцы с S, L и др., как в списке трекера сделано? А то плохо видно, что из моих раздач качается. Ну, пока видно, но это только пока...

41

Re: Торрент-трекер

Боюсь, что не знаю, как это делается. Если инструкцию найдете, сделаю. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

42

Re: Торрент-трекер

значит, опять на торрентс.ру вебмастера сами это доработали?

43

Re: Торрент-трекер

Как оцениваете перевод миссии с обьективной точки зрения?

44

Re: Торрент-трекер

Я? Как близкий к идеальному. Там реплик всего ничего.

45

Re: Торрент-трекер

почему бы не набрать людей для озвучки..Думаю многие на голом энтузиазме готовы подарить свой голос одному из героев какого-либо фильма...А многоголосые переводы в разы лучше одноголосых как говорится..МОжно даже закрепить голоса людей за какими-нибудь актерами для узнаваемости...Думаю чтобы внести себя в историю как говорится, помочь в озвучке качественно захотят многие..

46

Re: Торрент-трекер

На мой взгляд, безэмоциональный "подстрочник" лучше, чем разноголосая самодеятельность а-ля "концерт мартовских котов".

47

Re: Торрент-трекер

Согласен https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif Существуют же целые фанатские группы энтузиастов, которые довольно хорошо переводят, но это отдельный случай и касается больше ожидаемых новинок.

48

Re: Торрент-трекер

EDGARRUS пишет:

А многоголосые переводы в разы лучше одноголосых ..

Мне больше нравятся один голос. Бывает и халтура. Но и многоголосые нередко фальшивят и пережимают как в дурацких ток-шоу, что мечтаешь о русских субтитрах.

49

Re: Торрент-трекер

Нее, субтитры нужны в крайнем случае. Озвучка всегда лучше, потому что далеко не все знают английский.

50

Re: Торрент-трекер

"Субтитры (лучше русские) с оригинальным звуком!" Вот мой выбор не зависимо от того чей язык оригинальный - китайский, английский, японский... (особенно японские фильмы/мультфильмы я не люблю когда переводом портят - уж очень язык у них красивый.... https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_razz.gif ).
Но, конечно, не всегда это достижимо. В принципе - одноголосый перевод - не заглушающий оригинальное звучание - это выход. Многоголосый  русский перевод всегда фуфло. (Конечно если только фильм не отвечает его уровню  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_lol.gif )