Re: Меняюсь фильмами.

Думаю найти на этом сайте единомышленников по обмену.Кто хочет меняться пишите.Фильмов около 4000штук.Только Гонконг.

2

Re: Меняюсь фильмами.

Привет, я готов менятся, напиши свой меил адрес, я отправлю тебе свой каталог, и отправь свой каталог на мой меил адрес

3

Re: Меняюсь фильмами.

Шпион, как-то круто очень - 4000 гонконгских фильмов. Даже у меня только три с половиной. Хотелось бы списочек увидеть! Адрес почты hohlov@gameland.ru

4

Re: Меняюсь фильмами.

мне бы тоже хотелось увидеть и готов в принципе меняться..
мой емейл coroner81@mail.ru

5

Re: Меняюсь фильмами.

На будущее. Че-то достали меня люди, которые приходят сюда, предлагают меняться, потрясают списками, им говорят "да, да, ждем, высылай сюда, сюда и сюда", а они исчезают. А когда через неделю появляются, пишут в личку "пришли свой список сюда-то" и в ответ на посланный файл тишина. Шпион, хотелось бы все-таки увидеть и твой хваленый список из 4000 гонконгских фильмов (я же вижу, что ты на форуме), а если его не будет, придется вводить жесткие правила для таких "менял".

6

Re: Меняюсь фильмами.

Акира, польностю с тобой согласень. Я после своего обьявления получил неского писем, всем отправил свой каталог. Но кроме Дмитрия не кто не ответил, и потому ему очень блогодарен.
Прошу всех настояших поклонников гонговских фильмов классического жанра, эсли реально кто-то хочет менятся пусть отправить свой каталог на мой адрес: oguz78@mail.ru и я отправлю свой.
У меня правда фильмы мало (более 200), но зато они все на ДВД и с переводом. Я также имею полную фильмографию (кроме 3 фильмов) Джеки Чана. Жду друзья ))

Re: Меняюсь фильмами.

приветствую.Что за хай господа?Вы меня не знаете совсем зачем же так переживать и портить себе нервишки.Я вышлю список всем желающим как только его сделаю.Я сделал около 1000 фильмов.Осталось еще 3000.Могу выслать 1000 если кому надо.Только не думаю что кому то интересно смотреть на неплный список.

8

Re: Меняюсь фильмами.

Шпион, и когда он будет готов? Вообще, конечно, когда кто-то предлагает обмен, подразумевается, что ему есть, чем меняться. Раз нет списка, о каком обмене может идти речь?

9

Re: Меняюсь фильмами.

Привет сумасшедшим!! )) Я тоже давно собираю фильмы. Хотел бы тоже обмениваться фильмами.Правда в основном собираю кунг фу (учебные и художку) и самурайские фильмы. Хотя есть приятель,который собирает все азиатские фильмы. Готов выслать каталог своих фильмов. Он у меня готов. Уточните только,художку или учебные.

10

Re: Меняюсь фильмами.

Micle, мой меил адрес: oguz78@mail.ru
Мне только художественные, обратно отправлю тебе свой каталог.

11

Re: Меняюсь фильмами.

Спасибо за быстрый ответ. Начинаю изучать твой каталог. Спишимся по почте. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_wink.gif

12

Re: Меняюсь фильмами.

ВСЕМ ПРИВЕТ. ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. С удовольствием бы пополнил свою коллекцию азиатского (и в частности гонконгского кино). Свой каталог высылаю по почте. Фильмы в основном в DVDrip.

Сам я из НИЖНЕГО НОВГОРОДА, если есть люди из Нижнего тем более пишите, обменяемся в городе.

13

Re: Меняюсь фильмами.

мой адрес для писем piit84@rambler.ru

14

Re: Меняюсь фильмами.

Ну вот все говорят: Давайте меняться,вот моё мыло, пишите, отправлю каталог ...  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_mad.gif
Но никто не догадывается ВЫЛОЖИТЬ КАТАЛОГ на обменник и просто оставить ссылку на него + контакты, а просматрев списочег, уже пускать в ход мыло, асю и всё такое (конечно если фильмы из коллекции заинтересовали)https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_idea.gif

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/Z721W4W1MQ.png[/img]

15

Re: Меняюсь фильмами.

А я не знаю как это делается. Мне пом ылу написать проще.

16

Re: Меняюсь фильмами.

https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_idea.gif  Не против обменяться почтой на ДВД )))

Ссылка На Каталог

Зеркало на рапиду

Зеркало на айфолдер

[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090228/Z721W4W1MQ.png[/img]