1

Re: Азиатское кино и музыка

На днях был на Измайловском рынке (Черкизовском) и обратил внимание на несколько палаток, где вьетнамцы продают для своих собратьев музыку и фильмы на DVD и CD.
Честно сказать был удивлен количеству предлагаемых наименований. Насчитал порядка 100 дисков с различными исполнителями плюс к этому клипы и концертные выступления, с фильмами хуже, но есть и они. Я мало интересуюсь азиатской музыкой, но по всей вероятности здесь представлен не только Вьетнам (фильм крутили китайский), да и есть некоторые сомнения в таком количестве именно вьетнамских персон. К сожалению есть и минусы, оформление полностью на вьетнамском с редким вкраплением английского, фильмы идут с отсутствием английских субтитров и только на вьетнамском языке. Теперь о ценах CD по 80-100 рублей, DVD по 200-250. Так что если есть на форуме истинные поклонники и ценители азиатской музыки, то все для вас.

2

Re: Азиатское кино и музыка

Информация действительно ценная. Фильмы только на тайском без субтитров - это конечно действительно только для ценителей, а вот насчет музыки... там же субтитры не нужны. А координаты поконкретнее не подскажешь?

Лучше быть стервой и победить... чем проиграть, и быть стервой потом.

3

Re: Азиатское кино и музыка

Поконкретней объяснить будет не просто, но попробую. Если идти от Измайловского парка (Партизанская) : проходишь мимо вернисажа ко входу на рынок, далее прямо вдоль рядов (слева стадион, справа площадь со стоянкой машин) попадаешь на ряд с обувью, идешь до конца и упираешься в невысокое желтое здание расположенное примерно по центру между черкизовской и измайловской половинами рынка, здесь возле него будут палатки с овощами , рыбой и прочей ерундой , среди них и будут заветные с дисками. Главное  найти эту желтую постройку и обойти вокруг. Удачи в поисках.

Re: Азиатское кино и музыка

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.

5

Re: Азиатское кино и музыка

У меня куча такой музыки, стянутой преимущественно с торрентов. Отличные треки, успокаивающие...
------------------------
утепление стен мансарды

Re: Азиатское кино и музыка

вадим1234567890 пишет:

Привет всем. Пожалуйста помогите найти фильм, про двух китайских или японских братьев,обучающимся кунг-фу, один из них слепой, а другой немой. Также в фильме звучит музыка "Одинокий пастух"
Смотрел этот фильм в далёком детстве и хочу посмотреть снова, но не могу вспомнить название.


Фффуууух нашёл))) это (Воины кунг-фу)The  Warriors of Kung-fu(1982), ща плиз помогите где мне можно скачать или посмотреть онлайн этот фильм.