1

Re: Пара вопросов

1 - Имеет ли фильм Сеульский Расклад какое-то отношение к фильму Токийский Расклад?
2 - Кто-нибудь хоть что-то может сказать про фильм Taekwonboys?

2

Re: Пара вопросов

1. Официальный сиквел. Такой же убогий.
2. Сорри, не мое.

3

Re: Пара вопросов

Taekwonboys брал у пиратов (перевод "Убойная команда"), кстати режисер Стивен Чоу . Фильм неплохой, но это не комедия, а если так можно выразится - драма с элементами таеквон-до. Сюжет прост до безобразия - неудачник тренер набирает команду из школьных хулиганов для турнира по таеквондо и.... они сплатившись побеждают. Из плюсов - профессиональная режиссура + добротный  "экшн".

4

Re: Пара вопросов

Taekwonboys брал у пиратов (перевод "Убойная команда"), кстати режисер Стивен Чоу . Фильм неплохой, но это не комедия, а если так можно выразится - драма с элементами таеквон-до. Сюжет прост до безобразия - неудачник тренер набирает команду из школьных хулиганов для турнира по таеквондо и.... они сплатившись побеждают. Из плюсов - профессиональная режиссура + добротный  "экшн".

5

Re: Пара вопросов

Taekwonboys – Корейский фильм, но по стилю очень напоминает Гонконговские. Сюжет действительно прост, но это не драма, а скорее спортивный фильм с легким налетом юмора.
Посмотреть советую, приятное впечатление гарантировано.

6

Re: Пара вопросов

Посмотрел - фильм неплохой, хотя совсем не то, чего я от него ожидал. По крайней мере совсем не соотносится с тем, что про него было написано на коробке.

7

Re: Пара вопросов

Sir Metalhead пишет:

кстати режисер Стивен Чоу .


Что-то у меня большие сомнения на этот счет. Какого бы Стивен Чоу снимал в Корее

8

Re: Пара вопросов

Этот фильм снимал вовсе не Стивен Чоу, а корейский режиссер, не помню имени. Кстати, фильм отличный, во многом благодаря великолепной музыке и хорошим актерам. Советую, даже если вы предвзято относитесь к южно-корейскому кинематографу. Вещь! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_biggrin.gif