1

Re: Трекер версия 2.0

Подумал тут на досуге открыть трекер заново, но в другом виде - просто выложить туда все фильмы со своим переводом (220+, без тех, что делал в последние полгода - в общем, те, что сейчас можно получить за баллы), чтобы таким образом облегчить доступ к ним всем заинтересованным. Сделать это хотелось бы на сидбокс, который обеспечит круглосуточный доступ к любому фильму на больших скоростях. Проблема в том, что сидбокс - штука небесплатная и достаточно дорогая, 1 Тб от 60 долларов в месяц - http://seedbox.org.ua/ И это при том, что его рекомендуют не загружать больше 70 процентов, а у меня уже фильмов на 1,1 Тб. То есть, в идеале таких сидбоксов надо два. В общем, около 100 долларов в месяц.

Идея в этом отношении одна - платное понедельное или помесячное членство. Никаких инвайтов, никаких "дней открытых дверей", никакого рейтинга - заплатил какую-то сумму, на неделю или месяц все содержимое твое. Заработать на этом не надеюсь, надеюсь хотя бы отбить эти самые 3000 рублей в месяц.

Предвидя аргумент "все выкачают все, что им надо, за месяц-два и уйдут" - лично мне это вполне нормально. В последний раз прошлые релизы у меня покупали дай бог полгода назад, так что я ничего не потеряю. Плюс время от времени могу делать эксклюзивные релизы только для трекера - допустим, по одному в месяц. Сидбоксы покупаются минимум на три месяца - если к концу третьего месяца желающих уже не будет, не буду продлевать и все. А так как эксперимент, мне кажется, это вполне интересно.

Так вот, предложение - 500 рублей в месяц. Интересно? Стали бы участвовать? Или, может, есть добрые меценаты и "робингуды", готовые проспонсировать такое мероприятие? Мне лично в карман ничего не надо, только оплата сидбокса.

2

Re: Трекер версия 2.0

не могу только понять что будет с новыми переводами, как они будут появляться? и вообще смысла не понимаю...

3

Re: Трекер версия 2.0

Я категорически против...
Нет, к слову говоря, сама идея скачать "для коллекции полное собрание сочинений" мне нравится. Я подписывался на многое, а на что не подписывался, как бы не в моем вкусе и не очень нужно. Но  возможность "полной коллекции", тем более по таким демпинговым ценам (рублей по 25 за релиз получится- это даже не халява, это вообще ничто!)- так почему бы на месячишко и не подписаться? https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_biggrin.gif 

Но... Там же окажется с идентичной целью, но не такими же намерениями  злостный пидорг  Тонг. И пока он тут не прибанен, я лучше потерплю- тем более, я и так не особо жаждал до этого момента эти релизы получить

4

Re: Трекер версия 2.0

Slawa пишет:

не могу только понять что будет с новыми переводами, как они будут появляться? и вообще смысла не понимаю...

План был такой, что делаю как обычно, распространяю личной рассылкой, просто дополнительно могу делать один релиз в месяц на мое усмотрение чисто под трекер.
Смысл простой - чтобы люди имели всегда под рукой все мои релизы - с хорошей скоростью и без заморачивания на рейтинг. Для этого же, если помните, я заводил и первый раз трекер.

5

Re: Трекер версия 2.0

смерч11 пишет:

Но... Там же окажется с идентичной целью, но не такими же намерениями  злостный пидорг  Тонг. И пока он тут не прибанен, я лучше потерплю- тем более, я и так не особо жаждал до этого момента эти релизы получить

Пока ты обращаешь внимание на него и на то, что он делает, он счастлив. Мне лично уже плевать, выкладывает он там что-то или нет. В наш век интернета запрещать что-то глупо, если человек свинья, он будет вести себя по-свински, и чем больше препонов, тем ему интереснее.

6

Re: Трекер версия 2.0

те новые релизы там появляться не будут? ну вообще солидарен со смерчем11 против

7

Re: Трекер версия 2.0

Slawa пишет:

те новые релизы там появляться не будут? ну вообще солидарен со смерчем11 против

Планировалось подкидывать те, которым полгода исполнилось. Завтра исполнится какому-то - выложится. Плюс эксклюзивы.

8

Re: Трекер версия 2.0

В Украине можно было бы на ex.ua закинуть.

9

Re: Трекер версия 2.0

Акира, тут, я думаю, многие в недоумении. Люди коллекционировали фильмы с вашей озвучкой, платили по 100 р, по 200 р (баллов) или больше. А теперь вы предлагаете все это раздать по 3 р за фильм и с хорошей скоростью. Мне лично 500р заплатить и скачать все чего не хватает практически на халяву, конечно приятно, но другим, у кого все фильмы есть - это очень обидно.

10

Re: Трекер версия 2.0

Grun D пишет:

Акира, тут, я думаю, многие в недоумении. Люди коллекционировали фильмы с вашей озвучкой, платили по 100 р, по 200 р (баллов) или больше. А теперь вы предлагаете все это раздать по 3 р за фильм и с хорошей скоростью. Мне лично 500р заплатить и скачать все чего не хватает практически на халяву, конечно приятно, но другим, у кого все фильмы есть - это очень обидно.

Таких, у кого все фильмы есть, мало - Al12, например, который, как я знаю, никогда не парился насчет "дележки". Речь не о том, что "у меня есть 50 фильмов и это круто", а "у меня есть 50 фильмов и круто, что теперь будет 200".
Фильмы давно переведенные ведь так и так расходятся - за баллы, например.

11

Re: Трекер версия 2.0

cyberel пишет:

В Украине можно было бы на ex.ua закинуть.

Это файлообменник - совсем другое.

12

Re: Трекер версия 2.0

ну у меня почти все, кроме вроде 2ух, у Саммо наверное все, да и у других активных участников большинство фильмов. и просто данный случай еще даст повод похалявить и подумать нафига участвовать в сборах, когда можно будет год подождать заплатить небольшие деньги и скачать энное количество фильмов...

13

Re: Трекер версия 2.0

Акира
Озвучка новых релизов планируется?Просто хотелось бы принять участие в сборах!

14

Re: Трекер версия 2.0

lotasfan пишет:

Акира
Озвучка новых релизов планируется?Просто хотелось бы принять участие в сборах!

http://hkcinema.ru/newforum/index.php?showforum=15

15

Re: Трекер версия 2.0

Slawa пишет:

ну у меня почти все, кроме вроде 2ух, у Саммо наверное все, да и у других активных участников большинство фильмов. и просто данный случай еще даст повод похалявить и подумать нафига участвовать в сборах, когда можно будет год подождать заплатить небольшие деньги и скачать энное количество фильмов...

А рано или поздно Тонги все равно все растащат и выставят. И качать будут не за небольшие деньги, а бесплатно - и без всяких "спасибо" и т.д., вас же при этом еще и обсирая.

16

Re: Трекер версия 2.0

да это он сколько угодно может кричать что у него все есть, это всем понятно что далеко не так, и половины тех фильмов что ты и Шаман да и тот же Саммо озвучивал не выплало и далеко не факт что появится, а если и появится то очень не скоро, тк за баллы не быстро наберешь, большие деньги тратить не намерены такие халявщики, а обмануть/вытянуть из оставшихся людей я думаю что уже не реально, так зачем облегчать им жизнь? это фактически будет означать их победу

17

Re: Трекер версия 2.0

Лично я согласен с Grun D и Slaw’ой. По-моему это плохая задумка.

[img]http://i037.radikal.ru/1002/a9/dde277924cc0.gif[/img]

18

Re: Трекер версия 2.0

А я согласен с Акира нечего прятать все равно появится в интернете лучше поддержим его идею

19

Re: Трекер версия 2.0

вот про что я и говорю, первый уже отписался, следующим будет тонг, а потом и другие любители халявы набегут

20

Re: Трекер версия 2.0

Насчет идеи Акиры ничего не скажу. Я лучше куплю отдельно за 200р старый фильм. Не в падлу денег отдать. Что касается релизов на рутрекере их больше не будет. Ни Шамана, ни Акиры ни с других трекеров. Прошу больше обо мне в этом свете не говорить.

21

Re: Трекер версия 2.0

Не надо про всех так говорить, если появляется фильм на торенте ру DVDRip c переводом от Акиры или Шамана почему нельзя вырезать звуковую дорожку и наложить на Двд хорошего качества. Приятно смотреть качественный фильм, Между прочим Слава я выставил бесплатно около 200 фильмов с Переводом от Jeta и не надо всех мерить под себя

22

Re: Трекер версия 2.0

ну во-первых твоих раздач на рутрекере на данный момент 97, лениво считать сколько там с переводом Джета, потому как встречаются и Шамана и Прокса и "левые" озвучки, во-вторых ко всем переводам Джета врем еще Азиатеки я тоже причастен, так что не надо говорить мне что они бесплатны, для меня и остальных это далеко не так

ну а Тонгу скажу, что это уже не первое твое такое заявление и надолго тебя не хватает

23

Re: Трекер версия 2.0

ну у меня почти все, кроме вроде 2ух, у Саммо наверное все


Я вкладывался во все Акирины переводы (кроме одного - который получил бонусом). По этому со взносами - я пас

Наверняка у Акиры план, чтоб всех главных крохоборов в момент удар хватил, от такой неописуемой халявы))) Представляю, как у них задрожат губы

Все это конечно шутки. С одной стороны - Акира это заслужил, всеж титанический труд был вложен в переводы. Хочется, чтоб люди смотрели эти фильмы. Тем более среди них большинство ХОРОШИХ, ПОРЯДОЧНЫХ людей. Это я про пользователей Азиатеки, у которых пока нет некоторых фильмов

Вобщем, я не "за" и "не против".

И поскорее бы увидеть и услышать новые фильмы с переводами...

24

Re: Трекер версия 2.0

Slawa пишет:

ну во-первых твоих раздач на рутрекере на данный момент 97, лениво считать сколько там с переводом Джета, потому как встречаются и Шамана и Прокса и "левые" озвучки, во-вторых ко всем переводам Джета врем еще Азиатеки я тоже причастен, так что не надо говорить мне что они бесплатны, для меня и остальных это далеко не так

ну а Тонгу скажу, что это уже не первое твое такое заявление и надолго тебя не хватает

Тонгу можешь и сам сказать, а насчет 97 это только на торенте ру хорошо считал зайди на мой сайт и посчитай еще раз я не все фильмы выкладывал на торенте. Ну насчет  заявление и надолго тебя не хватает я только год начал фильмы собирать и думаю что на долго поживем увидем

25

Re: Трекер версия 2.0

Тонг писал -

Насчет идеи Акиры ничего не скажу. Я лучше куплю отдельно за 200р старый фильм. Не в падлу денег отдать. Что касается релизов на рутрекере их больше не будет. Ни Шамана, ни Акиры ни с других трекеров. Прошу больше обо мне в этом свете не говорить.

Насмешил так насмешил! Мало того, что ты НА ЗЛО выкладываешь релизы Азиатеки, так ещё и намеренно не указываешь переводчика. Так только скоты поступают, и мелкие пакостники. Вот из-за таких товарищей и делают "закрытые" трекеры. Ни грамма уважения к людям, стремящимся хоть что-то сделать своими силами, и последними копейками