1

Re: Глюки

Акира, спасибо за изменение "g" на "j" в рецензиях. Правда, фильмы показываемые в этой категории почему-то начинатся на "g". Дороботать надо бы.
Наилучшие пожелания по развитию сайта!

2

Re: Глюки

Эххх... Моих скромных познаний в программировании на большее, к сожалению, не хватает...

3

Re: Глюки

Проблема лишь с отделом "Рецензии". В рубрике "Фильмы" все работает. Попробуй скопировать код оттуда.

4

Re: Глюки

В обзоре ДВД Rob-B-Hood: Limited Edition полиграфия фильма Love on the Rocks ?

5

Re: Глюки

Небольшая проблема с авторизацией. Хоть и не сильно мешает, но...
На гл. странице, если нажать стрелочку или "enter" - авторизироваться не получается, но если после этого перейти на вкладку "форум", там уже оказываешься авторизированным автоматически и можно возвращаться на главную (там тоже происходит авторизация). Галка автоматического запоминания стоит....

6

Re: Глюки

Да, у меня такое тоже было. А какой браузер?

7

Re: Глюки

Mozilla

8

Re: Глюки

Mozilla, версия не новая (иначе сбрасывается на оргтрекере) .
Здесь, если закрываешь страничку на время, потом опять просят авторизироваться, хотя логин и пароль уже вписаны, т.к. запомнены браузером + (галка стоит))))
Opera 927  - нет проблем с авториз. 950 - тоже не хочет.
В "фильмах", где надо авториз., чтоб оценку поставить  - 404 not Found
в любом браузере http://www.hkcinema.ru/forum/login.php
И сообщение вот верхнее удалить или отменить сразу не получается.)

P.S.
Попробовала - если новую закладку в Мозилле сделать на гл. страницу HKc, получается зайти автоматически, но не каждый раз.

9

Re: Глюки

У меня тоже почему-то перестало запоминать - приходиться входить каждый раз на основной сайт, трекер и форум  - ок

10

Re: Глюки

Вроде поправили, должно пройти. Тестим, если повторяется - сообщайте.

11

Re: Глюки

Нашелся новый глюк. У тех, кто зарегистрировался уже на новом форуме, не оставляются ники при попытках комментировать фильмы и актеров на основном сайте. То есть, вместо ника в отзыве пустое место. Хотя баллы за отзывы в профиль идут правильно. Починим в ближайшее время, новичкам рекомендую пока ничего не постить - или подписывать отзывы своим ником в текстовом блоке. Извиняюсь за неприятность!

12

Re: Глюки

Все, починили.

13

Re: Глюки

А вот можно сделать так, что бы люди, добавившие тебя в "друзья", отображались и в твоих  "друзьях". А то вы меня добавили - а я не в курсе.
И ещё: на многих форумах есть эти "друзья", а зачем это вообще нужно? Просто не могу понять смысла подобных функций.

14

Re: Глюки

А как к личному сообщению можно прикрепить файл? К ответу на форуме нашла как, а к личному сообщению не получилось.

15

Re: Глюки

В личных сообщениях справа от смайлов есть "вставить гиперссылку", а затем "вставить изображение"

16

Re: Глюки

sery.y пишет:

А как к личному сообщению можно прикрепить файл? К ответу на форуме нашла как, а к личному сообщению не получилось.

Точно так же - "Выберите файл", потом "Загрузить", а потом надо строчкой выше выбрать в списке прикрепленных файлов этот файл.

17

Re: Глюки

В IE вообще не отображается "найти сообщения с последнего посещения" и "Личные сообщения" (пусть я тундра, но от IE отказаться не могу, чтобы мне по этому поводу не внушали).
В Mozilla каждый раз надо авторизироваться. А вся инфа за личные и последние сообщения только во всплывающем окошке при наведении на ник в "Меню пользователя", так и должно быть?

18

Re: Глюки

Не отображаются? А в других браузерах отображаются?
"Каждый раз" после чего авторизоваться?
До личных сообщений еще можно добраться из панели авторизации на основном сайте.

19

Re: Глюки

В Mozilla отображаются, во всплывающем окошке при наведении на ник в "Меню пользователя".

Ладно, с авторизацией не принципиально.
До личных и последних сообщений через основной сайт доберусь, спасибо за подсказку  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

20

Re: Глюки

natasha пишет:

В Mozilla отображаются, во всплывающем окошке при наведении на ник в "Меню пользователя".


Странно как-то. У меня в Файрфоксе и IE8 одно и то же отображается. "Личные данные", "новые сообщения", "помощник", "друзья", "личных сообщений".

21

Re: Глюки

Да, странно, сама удивилась. Но раз через основной сайт в IE обе функции действуют, то вопрос снят.

22

Re: Глюки

Когда добавил пустой отзыв к базе актеров - то его нельзя было отредактировать (это так, к слову)

23

Re: Глюки

Akira, я хотел поменять e-mail адреc и аватар на трекере.

И получил отключение учетной запиcи...

Вроде бы было обещание высылки письма c активацией, но ни в первом, ни во втором ящике ничего не оказалоcь...

Можно, конечно и зареген заново на трекере, но я уже два фильма раздал...
Нельзя это положение как-то поправить???

Сила без справедливости - простое насилие

24

Re: Глюки

На трекере какие-то проблемы - не могу зайти в админку. Решаем.
Но вообще как-то вы поздно собрались менять что-то - трекер закрывается меньше чем через месяц.

25

Re: Глюки

Акира пишет:

На трекере какие-то проблемы - не могу зайти в админку. Решаем.
Но вообще как-то вы поздно собрались менять что-то - трекер закрывается меньше чем через месяц.

Это вообще нехорошо...
Но я надумал уезжать меcяца на 4-5
фиг из этим рейтингом,
буду на трекере Шамана раздавать...

Вызов cмерти Тан Тао Ляна давно хотел залить тут
Да и рейтинг позволял...
Может Шаман на kungfumania перевыложит?
Ну да ладно поживем, увидим

Сила без справедливости - простое насилие