1

Re: Фильм

Подскажите пожалуйста Где скачать фильм "-Ее" зовут Кошка 2: Путешествие к смерти»  с переводом или без все равно. Очень нужно. Ищу давно, дело в то что я наблюдал съемки этого фильма в Паттае и очень хотел посмотреть оригинал.

2

Re: Фильм

Подскажите где скачать фильм Человек с железном зонтом / Swordsman with an umbrella(1970) желательно с русским переводом?

3

Re: Фильм

Уважаемый , а зачем вам этот далеко не лучший образец азиатского кинематографа? И подозрительно, что вы не просто ищете этот фильм, а именно "где скачать", да еще с переводом... А вдруг его вообще в переводе нет? https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif Откуда вообще взялся "человек", да еще и с "железным"? Английский хорошо знаете?

4

Re: Фильм

Лучший или не лучший-это кому как. А на счет скачивания-чего же здесь подозрительного, этот фильм мне нужен для просмотра.

5

Re: Фильм

Ни я его назвал Человек с железным зонтом, а так он назывался в переводе, когда показывался на ТВ 2х2 в середине 90-х. А с английским-не хуже вашего.

6

Re: Фильм

Будем считать, любезностями обменялись https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif
Ссылку на конкретный трекер не дам, а фильмом поделюсь...
http://zalil.ru/30540000
Это ужатая версия VHSRip-а oguz78, за который ему Большое спасибо https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_wink.gif

7

Re: Фильм

Ну смерч11 огромное тебе спасибо. Не думал что найду.

8

Re: Фильм

смерч11 только чего-то не качается

9

Re: Фильм

смерч11 не качается-хоть шаром покати. Чего делать-то?

10

Re: Фильм

Хреново, значит...У меня бывают проблемы на отдачу (серый айпи, или что-то вроде).. Могу только предложить подождать, может попозже подцепиться...

11

Re: Фильм

Хорошо. Будем ждать

12

Re: Фильм

смерч11, а если не подцепится, может у oguz78 спросить, может он выложит фильм. Как думаешь?

13

Re: Фильм

У тебя есть знакомые с открытым портом ? С ними всегда связь есть..Проще им торрент дать, они тебе все в лучшем виде скачают https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

14

Re: Фильм

К сожалению таких знакомых нет.