51

Re: Queen of temple street (1990) cборы на перевод

25 рублей оплатить элементарно, Шерлок,  и не надо ничего округлять! Хотя если у тебя у есть лишняя пятерка или 25-милости просим)))
Заведи свой кошель - с него можно платить с точностью до копейки. Это тоже элементарно, хоть ты и далек от техники,-в крайнем случае попроси взрослых дядей, они помогут...
Оплатить с евросети или подобных салонов-там тоже переведут точно
Наконец, можно оплатить со своей банковской карты! На банковских банкоматах есть электронные деньги
И всюду-элементарно!!!  Кстати, последние два фильма на перевод Медведеву вообще волшебные цифры, 112 и 134, и никого это не смутило, почти все оплатили точно и без вопросов
А округлить, как я вижу, ты уже округлил, только в свою сторону- 25 не переплатил, а недоплатил. Шерлок, гениально!!! Добрый дядя Сэммо за тебя заплатит. Если так каждый поступит, то кроме своей сотни он должен еще 250 доплатить. Браво!

Что касается "в Москве народ в большинстве ходит с бумажными деньгами, а на переферии все таки народ не такой денежный как в столице". Ага, прям с полными карманами мелочи ходим. Такая затупка только москвичам в голову прийти может. Помню, когда 10-ти рублевые монеты только ввели, в какой то конторе брал за наличку. И этот москвич мне с таким пафосом  сдачу дает этими монетами: "у вас в Курске таких еще нет". Меня аж на ха-ха пробило, у нас их тоже уже полно было... Про "переферию" из той же области. Везде все одинаково...
А про денежный народ-это прикольно. Не так давно мне кто то с ником Dimas плакался, что большие московские зарплаты- это миф https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif)))

52

Re: Queen of temple street (1990) cборы на перевод

Оплатила только что за себя и за Slaw'у.

53

Re: Queen of temple street (1990) cборы на перевод

оплачено

54

Re: Queen of temple street (1990) cборы на перевод

оплачено в 17:14 через Евросеть.

То, что мы делаем для себя - умирает с нами, то, что мы делаем для людей - остаётся навеки.

55

Re: Queen of temple street (1990) cборы на перевод

оплачено
номер транзакции t0537_221544
в 16:19

56

Re: Queen of temple street (1990) cборы на перевод

Фильм выложен на Азиатеке, всем спасибо!