101

Re: База переводов

Ну, вообще то он хотел в базу попасть))) И все равно получиться не кошерно, даже если занесем, то только в комментарий к Субтитровому переводу, особой известности не получишь, так стоит ли копья ломать...

102

Re: База переводов

смерч11 пишет:

Ну, вообще то он хотел в базу попасть))) И все равно получиться не кошерно, даже если занесем, то только в комментарий к Субтитровому переводу, особой известности не получишь, так стоит ли копья ломать...

Так он только субтитрами переводит?

103

Re: База переводов

Прощупал гуглом ex.ua...

One Nite in Mongkok (2004) - Зарубежное @ EX.UA
06 окт. 2013 г. - Страна: Гонконг Продолжительность: 1:50:19. Перевод: субтитры русские внешние (Калинин Игорь) субтитры английские внешние.

Hong Kong, Hong Kong (1983) - Зарубежное @ EX.UA
01 авг. 2013 г. - Страна: Гонконг Продолжительность: 1:32:30. Перевод: субтитры русские внешние (Калинин Игорь) субтитры английские внешние.

ну и так далее

104

Re: База переводов

sery.y пишет:

В то же время очень трудно, если автор перевода (к примеру) хочет поделиться этим со всеми. Рутрекер однозначно нет, с их дурацкими правилами, только разве что если имеешь семь пядей во лбу


если я хотел выложить фильм, правила не мешали - висят себе раздачи четвертый год со статусом временно или сомнительно, главное что висят. а если такой статус тебе (обращение не к sery.y, а просто обобщение) не по нраву, то тут уж, скорей, тщеславием попахивает или гордостью избыточной)

105

Re: База переводов

И я тоже имел в виду в виду не трудности с оформлением)))) Меня там забанили, имхо, просто так, ни за хрен. Сначала вставили кляп, а когда я поинтересовался в личку, с какого это- забанили  аккаунт. Попытка добиться правды у главного админа закончилась отпиской "это  ваше дело с тем модератором, разбирайтесь сами". А что модер самодур, дорвавшийся до власти, всем пох... На тот момент у меня в активе было раздач 50, практически все эксклюзивные, без аналогов в сети. Но администрации это не нужно, не оценит, им лишь бы посещаемость и клики по рекламке ниже... вполне и современное попсовое кино в тысяче вариантов рипов устраивает, за этим туда электорат и прет ... а увлеченные узкой темой, столкнувшись с этим, уходят и создают свои закрытые клубы...