26

Re: Фильмы Саммо Хунга

deimon пишет:

Ну вот, у Саммо очевидно такой же организм как у нашего коллеги из Витебска.

То есть, это все-таки особенность, а не приговор? Научитесь точнее и внятнее формулировать свои мысли. Поэтому вы и последние места в литературных конкурсах занимаете.

27

Re: Фильмы Саммо Хунга

Где вы в моих словах нашли логическое несоответствие? Особенность организма - медленный обмен веществ, является приговором в борьбе с лишним весом.
Вы себя с вашими тремя литрами колы в день и малоподвижным образом жизни не сравнивайте с Саммо с его многочасовыми упорными тренировками. При вашем прежнем образе жизни кто угодно растолстеет.

28

Re: Фильмы Саммо Хунга

deimon пишет:

Где вы в моих словах нашли логическое несоответствие? Особенность организма - медленный обмен веществ, является приговором в борьбе с лишним весом.
Вы себя с вашими тремя литрами колы в день и малоподвижным образом жизни не сравнивайте с Саммо с его многочасовыми упорными тренировками. При вашем прежнем образе жизни кто угодно растолстеет.

Как жаль, вы ведь вроде не старик еще глубокий, а память ваша вас подводит постоянно (ух ты, я с вами уже белыми стихами заговорил). Напоминаю вашу цитату: "Если человек начал набирать лишний вес до 25 лет, когда организм ещё растёт - это приговор. "

Что переводится на русский язык как "если вы набрали вес до 25 лет, значит, у вас медленный обмен веществ и это не лечится". На что я вам возразил - я набрал вес до 25 лет, а сейчас, в 34, его сбросил. Уточнения "я имел в виду бла-бла-бла" вас не красят - ваша любовь к безапелляционности заявлений в очередной раз усадила вас в лужу. На будущее будете думать, что пишете.

29

Re: Фильмы Саммо Хунга

Посмотрим что вы запоёте, когда все ваши килограммы снова вернуться к вам, после того, как вы ослабите свой жёсткий режим. Не есть во второй половине дня. Я вот ем и много, но килограммов не набираю.
Что вам говорит ваш врач о вашем организме?

30

Re: Фильмы Саммо Хунга

deimon пишет:

Посмотрим что вы запоёте, когда все ваши килограммы снова вернуться к вам, после того, как вы ослабите свой жёсткий режим. Не есть во второй половине дня. Я вот ем и много, но килограммов не набираю.
Что вам говорит ваш врач о вашем организме?

Какой вы странный, право слово. Слышали пословицу про "ужин отдай врагу"? Вот я живу по этому принципу полгода и худею. Вы не отдаете, но набираемые ужином килограммы сжигаете изнурительными (по моим меркам) тренировками. Каждому свое. Но у меня еще есть фора - пока я без ужина худею. Будет ужин - худеть перестану, но не факт, что набирать начну. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif)))

31

Re: Фильмы Саммо Хунга

Если что, deimon, потом скажет, что у вас просто не такой организм, как у Саммо.

Re: Фильмы Саммо Хунга

Я видела далеко не все фильмы с Саммо. Больше всего он понравился мне в "Жертве" (1980 года) - это до сих пор мой самый любимый фильм с его участием; и в фильмах, где Саммо снимается с Джеки и Юэнем - "Закусочная на колесах", "Драконы навсегда" и т.д.

Даже если жизнь тебя поставила на колени, подними глаза и ты обязательно увидишь свет.

33

Re: Фильмы Саммо Хунга

Мой любимый фильм не дает покоя Дата 2. Я наслаждался очень, наблюдая этот фильм.

34

Re: Фильмы Саммо Хунга

Для полных. Прогулки, бег, плавание, велосипед - это кардио, тренировка сердечно-сосудистой системы, выносливости. Это  не поможет сбросить лишние килограммы. Похудеть можно только через правильное питание, не обязательно ограничение в еде или диета. Например, не пить колу литрами или не есть углеводы на ужин это уже шаги в правильном направлении.

35

Re: Фильмы Саммо Хунга

Понравился фильм «Рикша», и особо запомнился момент, где режиссёр с порога вломил курильщику с вертушки.

÷)

36

Re: Фильмы Саммо Хунга

С Саммо Хунгом и Джеки Чаном у меня связан один смешной казус. Так получилось, что первый фильм, который я смотрел с Джеки Чаном вообще - это фильм "Мои счастливые звезды 2" (в прокате он шел под названием Силач 2). Было это в далеком 1990-м году. А поскольку там Джеки играет, по сути, роль второго плана, то я был убежден долгое время, что роль толстяка, которую играет Саммо Хунг, на самом деле играет Джеки Чан, который специально набрал вес для съемок в этом фильме.