1

Re: Забавные стили кунг - фу

Просмотр "Короля скорпионов", в котором главный отрицательный боец по имени Сонни показывает умопомрачительный и нереально забавный стиль "скорпиона" (scorpion tactic) натолкнул меня на воспоминания о других стилях, вымышленных или реальных, которые я видел в "боевом" кино. Сразу же вспомнился "пьяный бокс" из второй части "Пьяного мастера" в финальной битве Кена Ло и Джеки Чана. А кому что еще и в каком фильме понравилось или нравится?

2

Re: Забавные стили кунг - фу

легендарное "время костоломов" - стиль паука - очень, очень крутой стиль )))

3

Re: Забавные стили кунг - фу

Не знаю, можно ли это отнести к какому - либо стилю, но из свежих воспоминаний вспомнил "демонического портного" из "Дредноута", который так "ржачно" пытался убить Вонг Фей Хунга ножницами и всякими швейными пренадлежностямиhttps://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif)

4

Re: Забавные стили кунг - фу

В фильме Смертельная осада DEADEND OF BESIEGERS Синтия Хан обучала Ю Рон Гуана стилю собаки, и тот проползал у нее между ног, постигая все премудрости данной науки. А в фильмах Шаолинь вызывает ниндзя SHAOLIN CHALLENGES NINJA и Кулак золотой обезьяны FIST OF GOLDEN MONKEY Элтон Чонг и Ясуаки Курата показывали абсолютно разные стили краба.

5

Re: Забавные стили кунг - фу

Слепой кулак Брюса. Стили собаки, кота и слона рулят! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif СпеЗнаЦ отдыхает! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

С уважением, Бетас.

6

Re: Забавные стили кунг - фу

В фильме Ура! Костоломы пришли интересен стиль голубого гиббона.

7

Re: Забавные стили кунг - фу

В продолжении старой темы! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_wink.gif
Только вот что посмотрел фильм Crazy Couple 1979 г. там Дин Шек изобрел стиль осьминога - очень ржачно выглядит , и он помог одолеть злодея таки! https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_cool.gif

Привет! Я вирус для подписи сообщений!
Скопируйте меня в вашу подпись, чтобы помочь мне распространиться дальше!

8

Re: Забавные стили кунг - фу

В фильме Кулак буддиста горбатый мастер показывает стиль лапы призрака, интересный бой между ним и Армтсронг Юань