1

Re: Gameboard

Приветсвтую тебя.Сможешь создать в этом форуме топик о видеоиграх,которые либо имеют связь с Гонконгом,либо главные герои или действия из Гонконга?

2

Re: Gameboard

Ник Тсе пишет:

Приветсвтую тебя.Сможешь создать в этом форуме топик о видеоиграх,которые либо имеют связь с Гонконгом,либо главные герои или действия из Гонконга?

..тема интересная, но по-мойму с Гонконгом у гейминдустрии связей не так много.. - вот если расширить тему до "боевые искусства в видеоиграх" то тут, безусловно, есть о чём поговорить.. - а так с ходу вспоминаются только отличная "rise to honour" c Джетом и просто невероятной крутизны ролик от "onimusha 3" где Донни Йен ставил экшн - это если кто не видел, говорите - выложу..

3

Re: Gameboard

Не видел. Может, выложишь.

4

Re: Gameboard

Алекс пишет:

Не видел. Может, выложишь.

пожалуйста!!

http://mkkuzbass.ru/tswinger/martialarts/R...oHonorIntro.wmv

..это вступительный ролик из упомянутого эксклюзива для PS2 RiseTo Honor, где Джет Ли типа.. - тоесть реально motion capture с него делали и озвучено всё тоже им самим .. - экшен  ставил сам Кори Юэнь - там на диске есть ещё очень любопытная документалка, как всё делалось, интервью с ними и всё такое - если заинтересует я попробую выдрать.. - игра, кстати, хыть и не получила высоких рейтингов, но по мне так просто мега - в лучших традициях гонконского кино золотого периода - много актёров содраны с известных звёзд - так был замечен Шинг Фуй-он, Бенни Лай и др..

http://mkkuzbass.ru/tswinger/martialarts/t...nimusha3_gi.wmv

..а это ролик из мегахита onimusha 3 - ..смотреть, реально, стоя.. - правда качество сильно не очень - в оригинале же, с 5.1, атаз полный.. - не в каждом хорошем фильме увидешь такую качественную работу.. - причём рука Донни Йена чуйствуется в каждом движении - очень и очень круто..

..кстати, вот изз-за подобного, некоторые и купили в своё время приставку )) - если будет интересно, могу ещё рассказать про всякое  -тема боевых искусств и кино, с играми связана просто неразрывно!

5

Re: Gameboard

Впечатляюще. Я, правда, в последнее время не играю в видео-игры. Но раньше очень увлекался. Из всех боёвок могу вспомнить только Теккен. Я остался где-то на уровне третьего, а сейчас уже, по-моему, пятый вышел. Но даже и в третьем, я помню, была колоссальная проработка бойцов  из расчёта того, какой стиль боя они используют. Когда я начал заниматься тэквон-до, а потом как-то врубил Теккен, я удивился, насколько правильны все движения Хвоаранга. И так у каждого (почти) бойца. Даже у Эдди, который использует, в принципе, довольно небоевой вид единоборств - капоэйру, все движения правильны, но грамотно вписаны в игру, и он делает все эти немыслимые макаэ и клювы попугая, присущие капоэйре, при этом нанося реальный вред противнику. И это в игре 98-го года. Интересно было бы помотреть, что делается в Теккене теперь. У тебя нет заставок или записи боёв из этой игры?

6

Re: Gameboard

Алекс пишет:

Впечатляюще

..рад, что понравилось - буду ещё больше рад если кто-то ещё выскажется.. - и конечно интересно было б знать мнение Акиры - хотя помню он как-то упоминал ещё на самом первом форуме, что далёк от игровой темы, но... 

..а по-поводу теккена 3 могу сказать ооочень много.. - ..для меня эта самая самая главная игра - именно благодаря ей я уже почти 7 лет крепко увлечён консольными играми и всем что с этим связано.. - ролики поищу дома и обязательено выложу - и там же постараюсь написать немного подробнее о 4-ой и совсем свежей 5-ой части..

7

Re: Gameboard

Ты прав.Так будем ждать че думает об этом Акира.

8

Re: Gameboard

Пуленепробиваемый пишет:

афтар

wrong forum