1

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

Очень уж мне понравилась музыка в трейлере фильма "Cheap killers" режиссёра Клэренса Форда. Может, фильм и насквозь трэшовый, но саундтрек хотелось бы послушать.

2

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

Аналогичная просьба - хотелось бы найти саундтрэк к "Баскетболу в стиле кунг-фу", ну или хотя бы песню, которая звучит во время драки в ресторане (уж очень зацепила)...

Война - это путь обмана...

3

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

SamoGon пишет:

Аналогичная просьба - хотелось бы найти саундтрэк к "Баскетболу в стиле кунг-фу", ну или хотя бы песню, которая звучит во время драки в ресторане (уж очень зацепила)...


Если никто не найдется с нормальной версией этой песни - я залью ее куда-нибудь. В свое время нашла саундтрек, но эта песня была со звуками той самой драки - причем, скачивала из разных источников, в разных качествах - все равно тот же вариант...
А неужели нет саундтрека к этому фильму на рутрекере?

4

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

У Акиры была раздача OST'а к "Баскетболу в стиле кунг-фу"

Я пошарю у себя, вроде бы скачивала

Держите, что есть http://narod.ru/disk/23275876000/Kung_F … T.rar.html

5

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

А кто-нибудь добрый и щедрый может помочь с фоновой музыкой из Бесстрашной гиены (вторая часть финального поединка между Д.Чаном и И-Кваном)?

6

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

natasha
спасибо, именно то что надо... Удивлен, что оказывается эту песню исполняет Джей Чоу, этот парень мне нравится все больше (в хорошем смысле этого слова)...

sery.y пишет:

...В свое время нашла саундтрек, но эта песня была со звуками той самой драки

Та же ситуация была, дважды скачивал, но оба раза явно вырезана из самого фильма. Потому и пришлось здесь писать...

Война - это путь обмана...

7

Re: Подскажите, где скачать ost к фильму

Так никто не знает, где можно стянуть ost к фильму Cheap killers?