1

Re: Модераторство

Акира, у меня складывается впечатление, что тебе уже пора создават модераториал. Дело, конечно, твое, тебе решать, но последнее время стали раздражать разные выступления не по теме, не содержащие смысловой нагрузки типа "ты баран, ничего не понял" "сам баран" и т.д. Свобода слова, свободой словом, но лично я всегда ценил этот ресурс за то, что здесь собираются  люди, умеющие высказать свое мнение без матершины. Поматериться я на Удав.ру хожу. Боюсь, что намечается очень нехорошая тенденция.

2

Re: Модераторство

Присоеденяюсь.

После открытия нового дизайна на сайт просто хлынули толпы подростков, которые кроме коментов в стиле "уси-пуси" или "да ты ничё не понимаешь!", вообще ни на что не способны.

Причём в форуме их не видно. Согласен, что-то надо с этим делать, а то как то уж сильно начинает это резать глаз.

3

Re: Модераторство

В данный момент программист делает привязку к каждому шагу на сайте к своему логину на форуме - то есть, ни голосовать, ни писать комменты незалогиненные люди не смогут. Когда это будет доделано, я подчищу то, что уже есть, выпрямлю заниженные этими идиотами-подростками рейтинги (всего Кар-Вая опустили) и на будущее буду за несодержательный флуд банить. Но перевозбужденных девочек все-таки оставлю. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

4

Re: Модераторство

Акира пишет:

Но перевозбужденных девочек все-таки оставлю. https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_smile.gif

Ну, всё - теперь мы спокойны  https://forum.hkcinema.ru/img/old-smile/default/icon_biggrin.gif

5

Re: Модераторство

Девочек можно и оставить. Мы должны прощать им их слабости, а вот матершинников я бы строго наказывал, пусть русскому языку учатся. Не в пивняке всеж таки.

6

Re: Модераторство

Акира, без наездов. Крик души. Ну мы то в России живем. Надо как то людей учить. Ну пусть хоть какую то элементарую грамотность саблюдают. Задолбали. Я сам безграмотен, но такого беспредела не видел. Сейчас что так модно писать? Не ставить точки, заглавные буквы, запятые. Ну что за баранство? Давайте сайт в Удава все превратим? Что дальше? Матерки  писать будем?

7

Re: Модераторство

Если ты про Ekisha, то человек не русский - ну что ж поделать-то. Единственное исключение у нас, остальные все более-менее правильно пишут.