Тема: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Уважаемые! Хочу вам сказать, что Акира переводит фильмы не ради наслаждение для других, а для отмывание денег для себя. Также он уже давно перевел фильмы на русский язык такие как: Он легенда, он герой. Дух дракона (сериал), Дракона не убить. Он даже не закинул на трекер, а тупо перепродал за деньги. Он во первых - не уважает мастера Брюса Ли ( на этом киноакторе он блестяще сорвал куш). во вторых подписал себе приговор в криминальном деле. У него уже статья за которую он сядет как минимум на 6 лет. Во третьих- его ищут люди которые ценят Брюса Ли. Также этот Акира чмо, эгоистичный ублюдок, который зарабатывает деньги на других, уебан(судя по его убогом ебальнике). Также про его ебало можно сказать что он больной психическими отклонениями.

2

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

brucelee live пишет:

Также он уже давно перевел фильмы на русский язык такие как: Он легенда, он герой. Дух дракона (сериал), Дракона не убить. Он даже не закинул на трекер, а тупо перепродал за деньги.

Мы знаем, мы купили, мы посмотрели. В восторге от фильмов.
Купите и вы - перестанете ныть.

3 (изменено: AndBeast, 28.02.2020 09:43:19)

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Инетесно, а насколько ценители Брюса Ли уважают людей, наживавшихся на его смерти и популярности и снявших такие фильмы, как "Он легенда, он герой",  "Дух дракона" (сериал),  "Дракона не убить"? И ищут ли они их, этих поганых режиссеров, этих наглых клонов, этих подлых китайских продюсеров??
Или эти тролли-пи...сы ищут только тех, кто переводил, озвучивал и тратил время на эту киномакулатуру, интересную только узкому кругу лиц?
А этому подлецу Акире я скажу так: если уж ты, негодяй, отмываешь деньги - то отмывай их как следует: мне вчера попалась одна купюра со следами жирных пальцев, а позавчера - с губной помадой. В конце концов, есть Тайд или двойное кипячение.
P.S.: БрУс Ли жив!

4 (изменено: смерч11, 28.02.2020 10:43:18)

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Какой  жирнейший тролляка))) но случайно-залетный.. местный бы знал, что с Брюсом Акира ничего не переводил... как и вышеперечисленные фильмы)))

5

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

В них и Брюса то нет, если что

6

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Вообще, каждый труд должен быть оплачен. Но если вы, топикстартер, не согласны, переводите для нас бесплатно.

7

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Ну вот и весна настала

8

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Ужас что он Вам сделал??

9

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Если будет позволено, хочу сохранить для потомков. Уж больно забавно, если честно

https://sun9-81.userapi.com/impg/1d-pzkD-x9ae3LeIRF58lpAxmZFKu75NPoCnZw/WimqOSfTbxs.jpg?size=843x292&quality=95&sign=6908500b478f974397884bc648afdd22&type=album

10

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Забавно ?

11

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Если оскорбительно для Вас, удалю.

12

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Да нет

13

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Мне так пофиг, пусть пишет про меня что хочет, только не в комментах к фильмам и актерам.
Я его и удалил-то только по его просьбе. smile

14

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Ого, уже и сюда всё перелетело...жесть!
-----------
Совсем случайно заметил, и кста...вот эту тему когда я её впервые увидел шибко удивила меня(про то как посмешила, то отдельная история). Хотя примерно года три я на этом ресурсе, но на форуме бывать потребности не было никакой а тут может полгода назад, дай думаю хоть загляну гляну что там...Ну и когда увидел этот заголовок темы то в осадок помню аж выпал от удивления, это ж надо подумал я...на таком вроде приличном ресурсе и такая помойная тема с жуткими оскорблениями про хозяина сайта...до этого и представить себе не мог такого в принципе! Только на заброшенном сайте разве что...а тут висит и не один год, и что случайно зашедшие люди подумают о таком хозяине?

Да и я всякое подумал не скрою...Вот скажите а если кому-то кто-то напишет на квартирной двери хотя бы одно слово из трёх этих что в заголовке и как долго он будет терпеть эту надпись на своей двери? Так тут тоже самое...Это насколько нужно не уважать как себя/свой ресурс...так и пользователей оного, что б оставлять такую какашку на всеобщем обозрении и для чего и с какой целью? Или это такой вид извращенного мазохизма? Мда...ну мне точно не понять такого! Впрочем, хозяин-барин...)))
-----------
2) Если возвращаться к тому спору - умеет ли Джон только махать или докучи ещё умеет и бить (хотя как можно быть профи в махании и при этом не уметь бить? Можно подумать махать как плюнуть просто а бить ну так сложно что ну никак осилить не смог и сколько бы с ним сам Дориан не бился-обучал) ну это ладно...тема щас не об этом)
-----------
В общем, на таком пустяке сотворилось пожарище а хозяину нет что б водички бочку подтянуть и облить спорщиков - охладить а он цистерну бензина подогнал и вылил...ну чо нормально, ничего не скажешь...такое увидишь не часто уж точно )))
-----------
Но что случилось то случилось, обратно уже не отыграешь...Я ессено и представить себе даже в кошмарном сне не мог когда регился тут, что в такую бучу мой уход отсюда перерастёт. Уж чего а всякие разборки-срачи утомили ещё в 90е...что в FidoNet, что в IRC, их была уйма...везде приходилось модерить и не только участвовать самому в вирт-зарубах, но и разнимать(успокаивать обе стороны) и ессено банить куда без этого, но это был самый крайний метод для особо невменяемых...
-----------
Я как владелец/модер каналов/конференций всегда был заинтересован(а как могло быть иначе?), что б успокоить обе стороны - что б они и впредь оставались на ресурсе, а то если так шашкой махать то в конце концов можно и одному остаться с ботами в обнимку...
-----------
Конечно, после нормального начального общения-спора (вроде через 3 сообщения) на меня вылился поток грязи от оппонента и не в одну строчку...вот жаль не заскринил, у меня же и в мыслях не было лезть в атаку с оскорблениями! Во-первых, аргументов у меня хватало и главное, я тут не за этим собсно...разборками сыт давным-давно по горло(на местном форуме городском до сих пор то и дело с либерастами войнушка(надоели как собаки ухх)...
-----------
В общем, тут мне нужно было сразу написать в стиле "2Акира, это что такое? Что за беспредел? Принимай меры!" а злобному-хамоватому провокатору не отвечать...но, увы...вместо этого я влез в перепалку и ответил в таком же стиле! Ну тут по правилам, нужно было либо предупреждать обоих, с затиранием этого перехода на личности, что мол ещё такое будет то - бан на день/неделю/месяц...а если б уже и дальше не замолкали и продолжали перепалку, то банить на недельку хотя б, что б остыли...или временно закрывать комментирование в этом разделе (у Джона), если движок позволяет это делать конечно.
-----------
Блин...ладно на финан-ресурсе, как майдан у соседей случился такие баталии были...просто жуть, "наши" либерасты с майданутыми такие атаки устраивали и срачи, что я акков пять похерил в этих баталиях...причем не акков пустышек а продвинутых(с которого уже можно и оценивать другие комменты и тд) в общем мне этого хватило там, что уже давненько там не обитаю. там тоже с хозяином терок хватало, он хоть и занимал нейтралитет типа, но тяготел к либерашкам...так на местном - городском форуме до сих пор байда с разборками то и дело, либерасты покоя нигде не дают, думал хоть тут будет тихая-спокойная гавань! И кто может сказать что-то плохое про меня за эти три года? Ни в чем плохом замечен не был и не для этого приходил собсно, но и тут причём на ровном месте...сделали из меня злодея и навешали всех собак, ну ладно...жил раньше без этого ресурса и дальше проживу.  Жаль только кучу времени угрохал на отзывы а они как не крути время сжирают при написании, если конечно отзыв не в одно слово и не пару фильмов просмотрел...а у меня их полным-полно было! (((
-----------
А тут разве не я, когда один другого обозвал жирным троллем в чате я после написал мол "мужики харэ ругаться на ровном месте из-за такой чепухи, мол забейте" и этого моего коммента щас в чате кста нету...удален был загадочно, ну как же?! Как же может злодей писать такие миротворческие комменты? Тут нестыковочка же будет с образом созданным...
-----------
3) Я просил удалить акк, ибо с трудом себе представляю, что после всего этого смогу заходить сюда и даже случайно натыкаться на пару ников, которые после этого и видеть не могу...АКК был удален, но так странно, что всё комменты-отзывы с него так и остались(вот в чате я так понимаю вручную был коммент удален), и е-майл при новой регистрации на него пишет что он занят! Занятное какое-то удаление акка...Обычно же новосозданные акки-пустышки удаляются и почта при этом не забивается а свободна и можно на неё снова регить акк! Короче мутно это всё...
-----------
4) Впрочем пох...Я не хочу и не желаю своё время гробить на эту чушь, причём заметь - я в ветке Джона лишь зеркалю твои выкидоны в мой адрес а ничего нового и не изобретал...как и не было никакого желания изначально делать какие-то нападки на тебя...нафига бы мне это надо было??? И забыл как я тебя после того гнилого коммента с фейк-акка Андбеаста тебе в личке говорил УБЕРИ ЭТО! Мол нафига оставляешь искру?!? Хочешь снова костер??? А ты что в ответ? Мол ты первый начал и получил заслуженно в ответ и всё такое...ОХРЕНЕТЬ! Вот этот чудовищно лживый твой коммент просто вывел из равновесия...и привет новый пожар! Ничего так не выводит из равновесия как гнилая-подлая брехня и чудовищная несправедливость...НУ ЗАБАНИЛ БЫ НАС ДВОИХ! ТОГДА СРАЗУ...Я БЫ ДАЖЕ И НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ! НАС ДВОИХ - УЛАВЛИВАЕШЬ? МЫ ОБА перешли на оскорбления пускай я только и в ответ...
-----------
Чем я заслужил? Тем что ровно так же отстаивал СВОЮ позицию или тут на ресурсе своё мнение могут отстаивать только те, у кого красные штаны и  кто тут по десятку лет зависают? Ну не знал...тогда бы сразу вылез и озвучил, что он из неприкасаемых чатлан и спорить с ним низзя и перед такими надо два раза КУ делать...я бы и забил, один фиг никто никому обычно в спорах не докажет...так сотрясание воздуха и только. И за что я получил? За то что посмел ему на его оскорбления ответить так же? Опять охренеть...Короче ИМЕННО ТЫ запалил новый костёр...ибо уже всё заглохло по сути, оставалось только почистить всё лишние комменты...всё это говорит о том, что ты никакой как модер.
-----------
5) Тебе самому не тошно от той помойки, что щас в разделе Джона? Или для тебя это нормально? Ну я понимаю, что все люди разные и для кого-то объедки на полу вполне нормальное явление - ходит об них запинается и распинывает по углам...Хоть мне уже похрен на ресурс и что будет тут дальше, но мне не похрен когда пишут от моего ника всякую хренотень и опять помоями обливают и кто? Сам хозяин ресурса - вооо жесть...Так и ты щас ответку там от меня получаешь, доволен? Хотя судя по тому, что данная тема висит на форуме уже какой год, то тебя это наверное даже бодрит-заводит...)))
-----------
Я же предлагаю заканчивать херней страдать, пох на мои отзывы-комменты, кста...вот уж не думал, что у тебя изжога от них, что ты аж только два слова из оных и запомнил...и представить себе не мог, что для тебя они в такую тягость, ну так и удали или восстанови мой акк прежний я сам вечер угроблю и все их выкошу под ноль! А потом акк удалишь снова. В общем, удаляй весь откровенный мусор (в том числе наезды от тебя на меня и как ты кривлялся под моим ником) я же исчезаю и всё...топор войны будет зарыт и забыт где зарыт...я не хочу ни свое время гробить, ни твоё отнимать на эту чушь...Вырезай к едрене-фене всё что выше этой даты: "27 ноября 2021 в 22:23"...Ну если ты такой клинический похерист, то хотя бы уважай тех, кто остается на твоем ресурсе, им то зачем этот весь бардак??? Подумал??? И особенно тем, кто будет вновь приходить...
-----------
6) Есть тут и вполне адекватные люди из тех, кто мелькал в комментах-отзывах: Tuganbaev, Serjyy, LAW, Shtorm, kosmos, SinyaaPyll, тот же Andbeast...

15

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Сорри, читать не стал. Но ты пиши, изливай душу. В комменты не пущу, хватит засирать, а тут ради бога, жалуйся.

16

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Смешной и какой чудной ты...как тут не согласишься с тем описанием(в самом сообщении) что тебе автор сей темы дал, мда...ЙОПТИТЬ! ДА ТЫ ЗА СОБОЙ ТАМ УБЕРИ В ТЕМЕ (вот о чём вкратце мой огромный коммент) а если убирать дерьмо своё не хочешь (всё что выше этой даты: "27 ноября 2021 в 22:23") значит продолжаю тебе там отвечать тем же...

17

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Продолжай, конечно. Ты очень усложняешь мне этим жизнь, все не напрасно, не вешай нос, победа скоро будет за тобой.

18

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Ну спасибо, разрешил! Теперь же обязательно продолжу...и можешь продолжать по ночам вздрагивать в ужасе! И кому-нить другому рассказывай сказки, про то как ты не прочитал мой большой коммент, тот что чуть выше, ты ведь тут же уже на след.день утром залатал ту лазейку при регистрации, про которую я упомянул...а таким как ты хоть пиши хоть нет - толку 0! Ибо непрошибаемый клинический неадекват...и какой может быть разговор с такими? Да никакого...Эт как со стеной поговорить...Но этот коммент я в большей степени писал для всех других - адекватных, кои тут ещё обитают а для тебя персонально был маааленький абзац под N5...

19

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

Да, я уже сомневаюсь, правильно ли я поступил. Еще немножко поднажми - и я сломаюсь.

20

Re: Акира пидерас, покойник, уголовник!

дичь какая)